Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Бортик в кроватку домика косичка нежно-розовый 120 см одна сторона кроватки

960 грн
Описание

Бортик в кроватку Хатка Косычка Нежно-розовый 120 см одна сторона кроватки

Комплекты в кроватку: в заботе о комфорте малыша

Каким бы ни было современным и эргономичным место для сна малютки, сколько бы времени молодые родители ни уделяли его правильному расположению и оформлению, именно комплект в кроватку является основой комфорта и безопасности. Он предохраняет ребенка от травм о жесткие ребра мебели, защищает от сквозняков и создает ощущение уютного микро-мира, столь необходимого для малышей.
Основное отличие производимых комплектов – в конструкции бортиков, а вот дополнительные элементы (простынка, наволочка, пеленки, балдахин, подушка и одеяло) могут приобретаться отдельно в любом количестве или быть включены в уже готовые наборы. Не забудьте позаботиться о приобретении сменных изделий. Запасные комплекты постельного белья подойдут и для еженедельной и для оперативной смены, если малыш испачкал наволочку или простынку.
Бортики - Косички - достойно выполняющий свою основную функцию. Выполняются из хлопкового велюра, наполненного синтепоном, сплетены в традиционную косичку. Объемная и приятная на ощупь конструкция подходит как для круглых, так и для прямоугольных видов кроваток. Длина может варьироваться от 120 до 360 см, что позволяет выбрать изделие для заполнения всего периметра или его части (двух или трех сторон).

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kru_an
kru_an
Хмельницкий
19% выполненных заказов
Была