Все категории
Добавить товар

Автокресло cybex cloud t i-size + base t isofix

15000 грн
Описание

Cybex Cloud T i-Size – это новое поколение детских кресел. Он легкий, дышащий, функциональный, потому что его можно сложить в лежачее положение, и прежде всего, он вписывается в стиль, который подходит к современным коляскам. Cloud T i-Size означает максимальную безопасность, которая будет хорошо выполнять свои функции во время длительных поездок. А специальная база Base T Isofix обеспечивает комфортную установку кресла в автомобиле и гарантирует его правильное крепление.

Устанавливать Cloud T i-Size можно двумя способами: традиционным креплением 3-х точечным ремнем автомобиля или с помощью базы Base T isofix. После крепления к основанию сиденья поворачивается на 180°, то есть вы можете повернуть его набок. Соответствующими моделями являются Base T и Base Z2.

Чтобы использовать функцию лежа, сиденье должно быть установлено на раме коляски или на базе Isofix Base T.

Щитки от боковых ударов обеспечивают на 25% дополнительную защиту от боковых ударов. Защита от бокового удара также можно сложить, если места в автомобиле ограничены.

Удобная система крепления автокресла на раму колясок не только от Cybex, но и других производителей. Сумма - наличие соответствующих адаптеров для выбранной модели коляски.

Габариты

Вес автокресла: 4,5 кг; Размер: 64,5 х 44 х 38 - 60 см; Предназначен для детей роста: 45–87 см.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Серый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
tsimarnalesia
tsimarnalesia
Хмельницкий
Была