Все категории
Добавить товар

Набор детской защиты, замок блокиратор на шкаф купе, защита на мебель, защита на ящики

160 грн
Описание

Набор идеален для дома, в котором есть маленькие дети. В комплект входит 6 предметов, предназначенные для повышения уровня безопасности в доме. 

В комплекте:

● 5 мягких замков на выдвижных шкафчиков. Размер: общая длинна 19-20 см., длинна шлейфа 9-10 см. ;

●  1 шт замок блокиратор на шкаф купе.

1. Качественные замки с надписью "Love" 5 шт  и рисунком два сердца. Наши замки на 20%тяжелее и соответственно более жестче пластик. Каждый замок в индивидуальной упаковке, что предотвращает слипание между собой во время транспортировки.

Универсальный тканевый замок. Эта модель зарекомендовала себя как самый надежный, практичный и выносливый замок для мебели. Подходит для холодильников, унитазов, микроволновок, угловых ящиков, шкафчиков и т.д. Открывается нажатием на кнопку. Крепится на двухсторонний 3М скотч который идет в комплекте. 

Инструкция: Перед приклеиванием убедитесь что поверхность мебели сухая и чистая, для лучшего сцепления можно обезжирить поверхность. В холодную пору замки нужно нагреть до комнатной температуры. Такой замок прослужит долго, пока вы сами не решите его снять с мебели. ( На шершавой или пористой поверхности замки  будут держаться хуже)

2. Защита замок блокиратор на шкаф купе для безопасности Вашего ребенка 1 шт .

 Защита сделана в виде бабочки, при поднятии крылышек двери зафиксированы и не открываются, при опускании двери шкафа свободно раздвигаются.
Если у Вас трех дверной шкаф, вам необходимо 2шт блокираторов, если четырех дверный шкаф, в соответствии 3шт. замков.
Размер: 9 см на 7,5 см.
Высота крылышек в поднятом состоянии 4 см.

Установка и использование:
Закройте все двери шкафа купе, поверхность обезжирьте, прогрейте феном клейкую поверхность блокиратора, снимите защитную пленку и прикрепите замок блокиратор на нижнюю дверь на недоступной для ребенка высоте. Поднимите крылья блокиратора вверх и обе двери будут заблокированы. Для того, чтобы открыть шкаф: прижмите крылья замка блокиратора к двери, блокиратор станет плоским и двери

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Коричневый
Размер:
  • Onesize