Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Мобіль tiny love 5 в 1 "крошка бетти"

550 грн -10% 500 грн
Описание

Характеристики мобиля Tiny Love "Крошка Бетти":

1. Традиционнный музыкальный мобиль для кроватки новорожденного малыша. Игрушка будет убаюкивать и развлекать вашего малыша на протяжении первых 6 месяцев

2. Ночничок, который своим мягким и теплым светом будет успокаивать и баюкать подросшего малыша

3. Когда малышка еще немного подрастет, она сможет использовать музыкальный блок как свой первый собственный магнитофон с яркими светящимися кнопками. Мобиль подарит более чем 15 вариантов мелодий! Его можно взять с собой на прогулку, в поездку на отдых или в гости и похвастаться перед друзьями.

В комплекте мобиля "Крошка Бетти" 3 забавные игрушки, которые будут развлекать и играть с малышкой, плавно скользя в воздухе над кроваткой: бабочка Бетти, ёжик Хайди и божья коровка Тина.

Общая длительность мелодий до 40 минут, в мобиле их заложено шесть видов: музыка в стиле джаз, классика, звуки живой природы, колыбельные мелодии и самые чарующие звуки, знакомые задолго до рождения: звуки, которые малыш слышал у мамы в животике!

Мобиль может использоваться с самого рождения малыша и до 3х лет.

Мобиль Tiny Love 5 в 1 "Крошка Бетти" имеет регулятор громкости, можно также использовать вариант беззвучного вращения мобиля и отдельно как ночник.

Для питания блока мобиля необходимы 3 батарейки типа C/LR14.

Производитель: Tiny Love(Израиль)

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Розовый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
kate-p
kate-p
Киев
80% выполненных заказов
Была