Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Детский стол и стульчик bestbaby bs-8811 red складной многофункциональный для рисования

2922 грн
Описание

Детский стол и стульчик Bestbaby - полноценное рабочее место для ребенка

Ваш кроха подрос и ему уже нужна полноценная рабочая зона, чтобы творить,
играть, осваивать новые навыки и развиваться. Ведь, чем старше он становится,
тем больше у него появляется интересов и разных занятий. Многофункциональный
стол и стульчик для ребенка Bestbaby -- это комфортное и удобное место для
детских занятий.

Наличие личной детской мебели помогает детям:

- развивать воображение, творческое и логическое мышление, ведь на столе-трансформере можно заниматься разными видами деятельности -- лепить, рисовать, делать поделки, складывать конструктор и многое другое;
- чувствовать себя полноценным членом семьи -- у него есть его личное пространство, где он "работает";
- вырабатывать аккуратность и убирать за собой, ведь чтобы следующий раз поиграть или порисовать, нужно навести порядок.

Особенности модели:

1. Многофункциональность. Данная модель сочетает в себе две разные поверхности и ниши для хранения. Одна сторона столешницы предназначена для складывания конструктора. Вторая плоская для рисования, лепки и рукоделия. По бокам развивающего столика есть две небольшие ниши для хранения карандашей и других канцтоваров. Под столешницей расположен большой ящик, который подойдет для хранения конструктора или материалов для творчества.
2. Конструкция. Детский стол и стульчик имеют сборно-разборную конструкцию. Минимальное количество деталей обеспечивает простоту сборки и прочность изделия. Ножки расширены к низу. Такое выполнение обеспечивает устойчивость мебели. Модель выполнена с закругленными углами -- малыш не ударится и не поранится.
3. Материал. Игровой столик выполнен из прочного, износостойкого пластика, безопасного для здоровья человека. Благодаря ему мебель легкая и ребенок сможет самостоятельно переместить ее в любую точку комнаты. К тому, же у пластика нет пор, в которых может накапливаться грязь и бактерии. Изделие не требует особого ухода -- достаточно протереть влажной тряпочкой. Пластиковый гарнитур можно безопасно использовать на улице и обеспечить малышу занятия на свежем воздухе.
4. Дизайн. Данная модель стильная и выполнена в нейтральной цветовой гамме, которая придется по душе ребенку и дополнит дизайн детской или игровой комнаты.

Стол-трансформер Bestbaby BS-8811 подойдет для деток от 2 до 6 лет.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Красный
Размер:
  • Onesize