Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Детский многофункциональный столик 5в1 для игры в lego

2390 грн
Описание

Набор состоит из многофункционального столика и удобного стульчика для детей от 1 до 10лет. Трансформируется в соответствии с изменением потребностей и интересов детей. 

трансформируется по мере роста ребенка за счёт наборных деталей!!

Набор 5в1 обязательно должен быть у Вашего ребенка. Современный дизайн и яркая цветовая гамма набора станет стильным дополнением игровой зоны.  Для родителей набор решает вопрос безопасной организации развивающего пространства для ребенка, которое способствует максимальному развитию личности и таких качеств, как самостоятельность, активность, умение и желание учиться, воображение, творческое и пространственное мышление. Легкая конструкция позволяет ребенку самостоятельно передвигать стул, поднимать и переворачивать крышку стола и боковых отсеков.  Дети будут в восторге, имея собственный комплект детской мебели, такой же, как у взрослых! Прочный и долговечный комплект можно использовать как в помещении, так и на свежем воздухе.

Отличительные особенности набора 5 в 1
Столешница стола может превращаться в оригинальную игровую панель для конструктора LEGO, в поверхность для рисования, письма, занятий или обеда. 

Столик имеет контейнеры с крышкой и большой отсек под игровой панелью для хранения детских принадлежностей.
Регулировка высоты стола в соотвествии с ростом ребенка: Для стола, в комплект входят специальные насадки на ножки, позволяющие увеличить высоту столика на 5 см.  Высота столика с насадками: 54 см

Стул с удобной спинкой и сиденьем, для формирования правильной и здоровой осанки.
Набор подходит для использования на свежем воздухе − в саду или на террасе/балконе. В центре стола предусмотрено отверстие для вставки садового зонта (не входит в комплект). 
В комплекте идет специальный колпачок 2 в 1, который закрывает отверстие в большом отсеке, благодаря чему его можно заполнять водой или песком, а также служит держателем для садового зонта.

Стол и стулья собираются/разбираются очень легко и не имеют острых углов, что обеспечивает высокую безопасность.
Стол выдерживает нагрузку до 100 кг, стул до 80 кг. В сложенном виде набор весит 5,5 кг. 

  Набор изготовлен из качественного, износостойкого и экологически чистого пластика. Легко мыть и чистить. Больше никаких разбросанных деталей на ковре или под диваном! Удобное хранение, сортировка деталей и других принадлежностей!

Можно приобрести дополнительные стулья!

Возраст: от 12 месяцев
Материал: пластик
Комплектация: стол, стул

Состояние: Новое
Цвет:
  • Салатовый
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
lamosa
lamosa
Киев
0% выполненных заказов
Был