Все категории
Добавить товар
Этот товар уже продан, но есть много похожих

Рюкзак-кенгуру эрго-рюкзак переноска для детей babybjorn с 0+

2800 грн -11% 2500 грн
Описание

По всем вопросам обращайтесь в ЛС.

Рюкзак-кенгуру бренда BabyBjorn Baby Carrier Mini (Dark grey 3D, Jersey), Артикул: 21084 в состоянии нового. Без дефектов и нюансов. Предназначен для ношения детей с рождения 0+ до 1 года. Покупался для поездки, но так и не использовали. Практичный, удобный, не занимает много места, подойдёт как для мамы, так и для папы, регулируемый по всем параметрам телосложения. При необходимости скину больше фото.

Пересылаю по предоплате любой почтой или безопасной оплатой Шафа. Отправка в день заказа.

Описание с сайта:
Рюкзак-кенгуру BabyBjorn Mini с уникальным дизайном позволяет родителям с самого рождения носить ребенка в вертикальном положении, лицом к родителям (при минимальном весе новорожденного 3,2 кг). У тебя будет возможность заниматься другими делами и одновременно носить малыша, при этом иметь прочный контакт с ребенком.

Самостоятельно поместить ребенка в этот рюкзак очень просто, ведь все регулировки находятся спереди. Кроме того, фронтальная часть рюкзака полностью открывается, что позволяет вынуть спящего ребенка, не разбудив его.

Благодаря мягкой и эластичной ткани, рюкзак Baby Carrier Mini является комфортным и уютным для малыша.

Нижняя поддерживающая часть рюкзака-кенгуру Baby Bjorn Mini спроектирована так, чтобы равномерно распределять вес ребенка; она достаточно широка, чтобы ноги могли легко разводиться в стороны. Эта позиция идеальна, поскольку она способствует правильному развитию тазобедренных суставов в первые месяцы жизни. В рюкзаке-кенгуру Mini ребёнок прижат к родителю в естественном положении с правильным С-образным изгибом позвоночника.

Основные преимущества:

Надежный, регулируемый, прочный подголовник, который поддерживает шею и головку. Надежная поддержка головы очень важна для новорожденного, как с первых дней, так и в течение первых пяти месяцев.
Рюкзак-кенгуру Mini нежно обнимает спину, ноги и бедра новорожденного и дает хорошую поддержку в естественном, эргономичном положении.
Занимает очень мало места, что позволяет легко положить его в сумку или под коляску, когда ты его не используешь.
Дает возможность носить малыша в двух позициях. После того как ребенок немного подрастет, ты можешь выбрать, как его носить: лицом к себе или обратно "лицом в сторону мира". Однако ребенку должно быть не менее пять месяцев, прежде чем использовать обратную сторону.
Уникальные 3D-трикотажные ткани и трехмерные сетчатые ткани специально разработанные для таких рюкзаков и предназначены для ношения очень маленьких детей.
Мягкая и эластичная на ощупь ткань. Она бережно обнимает тело новорожденного, когда ты носишь ребенка в рюкзаку-кенгуру, поэтому малыш чувствует себя уютно и безопасно.
Размер рюкзака и поддержка головы легко регулируется, и это позволяет родителю адаптировать рюкзак-кенгуру Mini по мере роста новорожденного.

Возраст: с новорожденного возраста (от 3,2 кг и до 11 кг).
До 4 месяцев рекомендуется носить малыша лицом к себе. В 5 месяцев мышцы шеи, спины и ног достаточно окрепли для того, чтобы носить малыша лицом вперёд;
Для новорождённых до 4 месяцев (от 3,2 кг до 4,5 кг.) обязательно использование фиксатора ножек (надо застегнуть петельку на пуговицу, тем самым малыш притягивается еще ближе к родителю и исключается сидячее положение ребёнка).

Состав ткани: все ткани безопасны для кожи ребенка и соответствуют высоким стандартам oeko-Tex Стандарт® 100, класс I для детских продуктов.
Модели рюкзаков из 3D Jersey: основная ткань: 80% полиэстер, 16% хлопок, 4% эластан.

Уход: стирать при температуре 40С. Стирать отдельно мягким моющим средством, без отбеливателя.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
sovest1989
sovest1989
Супер-продавец
Запорожье
82% выполненных заказов
Была