Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Сумка-рюкзак для мам mom bag (черная)

498 грн
Описание

Идеально для прогулок и путешествий с малышом

- 16 карманов специального назначения: для памперсов, детского питания, салфеток, документов, смартфона, одежды и др. + удобное крепление к коляске.
- Водоотталкивающее покрытие
- Ткань - оксфорд, нейлон
- Размер: 25 * 37 * 17 см.
- Два секретных кармана на спинке
- Карман для бутылок и термосов
- Специальный карман для салфеток
- Водонепроницаемый карман для памперсов
- Два термо кармана для бутылочек

Женская сумочка, рюкзак или клатч - это не просто дополнительное место для переноски бесчисленных и нужных мелочей. Это - стильный аксессуар. И с появлением малыша в семье часто этого аксессуара становится недостаточно для памперсов, питания, сменной одежды, особенно в условиях холодной погоды.
При создании MOM BAG были учтены множество пожеланий родителей, а целью было - создать идеальный рюкзак для мамы. Он должен быть практичным, удобным, долговечным, эргономичным и красивым.

У MOM BAG целый ряд карманов и отделов, которые есть только у него: термо карманы для питания, водонепроницаемые для памперсов, секретные для документов, специальные для салфеток, одежды, повербанка.

Рюкзак выполнен из нейлона с водоотталкивающим покрытием, приятной текстурой и долговечным сроком службы. Такое решение стойко противостоит грязи и влаге. Каркасный основной отдел значительно облегчит доступ к вещам внутри.
Качественные, долговечные материалы и фурнитура. Приятные цвета в широком ассортименте

На задней спинке расположено два удобных кармана. У одного из которых, в нижней части, застежка-змейка спрятана. Он отлично подойдет для хранения ценных вещей: документов, смартфона, денег. Второй открывается сбоку и подойдет для кошелька, пластиковых карточек или бумаг. По бокам рюкзака - два кармана: для бутылок или термоса и для салфеток. У второго очень интересная задумка, он имеет разрез по середине, через который очень удобно доставать салфетки из пачки.

На фронтальной части рюкзака находятся отдел, к которому чаще всего нужен доступ. Т.к. MOM BAG - это рюкзак для мам, в этом отделе размещены очень важные карманы. Первый - водонепроницаемый на змейке из плотного каучукового материала: идеально для памперсов. Помимо него - два термокармана для питания с резинкой для фиксации бутылочки и небольшое отделение для ложки или трубочки между ними. Плюс, конечно же, сам отдел, куда можно положить одежду или пеленки.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize