Все категории
Добавить товар

Молокоотсос bellababy

2200 грн
Описание

С большим количеством молокоотсосов на рынке часто трудно сделать правильный выбор. Кроме того, молокоотсосы прошли долгий путь с момента своего создания, производители пересмотрели свою продукцию, чтобы сделать ее более мощной и эффективной.
Эта глава предоставит вам краткое описание функций, которые делают молокоотсос Bellababy отличным выбором для работающих матерей.

Bellababy имеет несколько ключевых особенностей, которые отличают его от других молокоотсосов. Он легкий, гораздо тише и нежнее, чем многие из его конкурентов, что делает его идеальным для матерей, которым нужно регулярно пользоваться насосом, не мешая его звуку.

Bellababy также позволяет пользователям контролировать уровни сосания (доступно к восьми разным настройкам), что делает его идеальным для молодых мам, которые имеют проблемы со сцеживаемостью.

Переходники для пакетов для хранения молока

Если вы мама, которая регулярноцеживается, часто будет сложно освободить место для всех ваших запасов в морозильной камере.
Хотя сцеживать и хранить молоко в бутылках дорого, быстрое замораживание непосредственно в пакетах не рекомендуется, потому что бактерии могут попасть внутрь, если вокруг места, где вы закрываете пакет, есть щели.

Компания Bellababy решила это с помощью адаптеров для мешков для хранения молока, предлагая более чистый и безопасный метод для родителей, которые хотят сцеживать грудное молоко и хранить его.

Закрытая система двойного молокоотсоса

Это двойной молокоотсос, который сцеживает одновременно с обеих сторон. Это закрытая система, которая предлагает 4 режима и 9 уровней всасывания на выбор.
Вы можете выбрать, выходя из комфорта и потока молока. Это также помогает массировать и стимулировать грудь перед сцеживанием, чтобы обеспечить комфортное и безболезненное сцеживание.

Экран высокой четкости

Молокоотсос Bellababy оснащен дисплеем высокой четкости, который отображает режим, который вы используете, выбранный уровень всасывания и количество времени, которое вы отвели. Эта информация отображается на экране, чтобы вы могли ее четко увидеть перед накачкой.

Сенсорная панель

Сенсорная панель позволяет держаться подальше от любых кнопок, и ею можно управлять простым нажатием пальцев.

Удобство переноски

Насос легкий и портативный со встроенным литий-ионным аккумулятором емкостью 2200 мАч, что позволяет носить его в любое время и где угодно в вашей сумочке.

Простота зарядки

Вы можете быть беззаботными и отправляться, не беспокоясь о поиске розетки. Его можно легко зарядить с помощью Power Bank. Литий-ионный аккумулятор делает это возможным.

Естественная накачка

Помпа идеально имитирует естественное сосание ребенка и обеспечивает безболезненное сцеживание. Подушка в виде лепестков выполнена из мягкого силикона, удобна и безболезненна.

Низкий шум работы

Вам не нужно беспокоиться о шуме во время сцеживания на работе или когда ваш ребенок спит. Шум при работе очень низкий.

В пользовании не был, не приключился.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
liydviga
liydviga
Супер-продавец
78% выполненных заказов
Была

Похожие товары