Все категории
Добавить товар

Накладки для кормления с футляром, medela

450 грн
Описание

Назначение
Накладки для кормления Contact помогут Вам в случае возникновения проблем с грудным вскармливанием. Защищают чувствительные или поврежденные соски во время кормления грудью и помогают Вашему ребенку захватить грудь. Позволяют кормить грудью также при плоских и втянутых сосках. Специальный боковой вырез сохраняет тактильный обонятельный контакт малыша с кожей матери.

Способ применения
Только для редкого или эпизодического использования. Помассируйте немного сосок так, чтобы он был в возбужденном состоянии. Выверните накладку наружу и наденьте ее колпачком на сосок. Разгладьте мягкий край накладки на груди. Вырез должен находиться сверху или в том месте, где будет носик малыша.
Перед первым использованием рекомендуется стерилизовать накладки в течение 3 минут посредством кипячения.
Перед использованием необходимо ополоснуть накладки в воде, чтобы обеспечить лучший контакт с кожей груди.
Накладки нуждаются в ежедневной обработке. Обмойте накладки теплой мыльной водой со всех сторон, промойте чистой холодной водой, вытрите насухо или положите для просушки на чистое сухое полотенце.

Форма выпуска
Накладки на сосок

Описание товара
Плоские, втянутые, воспаленные или потрескавшиеся соски создают большой дискомфорт во время кормления грудью. В этой ситуации помогут накладки для кормления Contact. Они позволяют кормить ребенка грудью, несмотря на все трудности, связанные с воспалением и трещинами сосков.
Накладки для кормления, во-первых, прекрасно защищают соски во время кормления, а во-вторых, помогают вашему ребенку захватить грудь. Их специальная форма обеспечивает максимально плотный контакт носика малыша с телом матери. Накладки для кормления Contact помогут Вам в случае возникновения проблем с грудным вскармливанием.
Защищают чувствительные или поврежденные соски во время кормления грудью и помогают Вашему ребенку захватить грудь.
Позволяют кормить грудью также при плоских и втянутых сосках.
Специальный боковой вырез сохраняет тактильный обонятельный контакт малыша с кожей матери.
Специальная форма обеспечивает максимально плотный контакт с кожей.

Состав
Изготовлены из высококачественного, прочного гипоаллергенного силикона, отличающегося исключительной тонкостью и эластичностью, который не вступает в химическую реакцию со слюной, хорошо стерилизуется, не теряет форму и не впитывает запахи.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize
Продавец
konfetochka1
konfetochka1
Супер-продавец
Киев
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары