Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Smart watch k3 черно-синие смарт-часы watch k3 kids

999 грн
Описание

Smart Watch K3 Черно-синие

Смарт-часы Watch K3 Kids – это сверхкомпактный девайс, который подойдет активным и спортивным молодым людям, пребывающим в постоянном движении. Приобретая эти часы Вы получаете замечательного личного ассистента, который не только сможет упростить взаимодействие со смартфоном и другими типами электронных гаджетов, но и в разы облегчить Вашу ежедневную жизнь!

Особенности Smart Watch K3:

На сегодняшний день умные-часы способны не только показывать время, но и оповещать о входящих звонках и сообщениях, считать шаги, отслеживать геолокационные данные, измерять пройденную дистанцию, измерять пульс и многое другое. При этом, они обязательно должны быть легкими и максимально прочными, чтобы не создавать лишний дискомфорт своему владельцу и иметь возможность противостоять различным условиям внешней среды.

Умные-часы UWatch K3 Kids waterproof smart watch Pink оснащены красочным IPS экраном с диагональю дюйма.

Под корпусом smart-часов располагаться Мб оперативной памяти. Она отвечает за скорость обработки и вывод данных в фоновом режиме.

Ёмкости встроенного аккумулятора составляет 380 мАч, этого достаточно для часов в режиме разговоров и часов в режиме ожидания.

Смарт-часы UWatch K3 Kids waterproof smart watch Pink совместимы с устройствами под управлением операционной системы.

Основные функции часов:

– Прослушивание – с помощью этой функции в реальном времени будете знать и контролировать с кем и о чем общается ребенок;

– Отслеживание – проблема с самостоятельными прогулками ребенка решена, вы можете полноценно отслеживать где ваш ребенок;

– Геозабор – функция которая позволит контролировать прогулы занятий ребенка, вы устанавливаете на карте границы на то время которое вам нужно и когда ребенок их покидает вам приходит сообщение;

– Шагомер – отслеживает сколько шагов делает ребенок за день тем самым даст вам возможность понять сколько энергии затрачивает ребенок;

В этой модели уже присутствует камера! Ребенок сможет делать качественные фотографии, а так как модель еще и поддерживает карту памяти то места для хранения фото будет всегда достаточно! Эти детские часы полностью заменят ребенку смартфон. И вам будет спокойнее потому что часы всегда будет у него на руке, и вы сможете в любой момент позвонить ребенку или посмотреть по карте где он находится.

Характеристики:

Доступная память: 32 МБ + 32 МБ

Материал: Непрочный и износостойкий композитный материал

Экран дисплея: 1.54 "240 x 240 полное ламинирование

Вибрация: есть

Камера: есть

Диапазон рабочих частот: 2G GSM

Емкость батареи: 380mAh

GPS: да

Размер: 54.5 x 41.6 x 13.5mm / 2.15 x 1.64 x 0.53 "

Системный язык: английский, русский

Совместимое обучающее программное обеспечение: детские песни.

Поддерживаемые функции: MP3, запись, USB, Bluetooth 3.0, будильник, календарь, шагомер, WeChat, Местоположение, Голосовой разговор, Монитор в реальном времени.

Комплектация:

1 х К3 Smart Watch

1 х зарядный кабель

1 х Руководство пользователя

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
Размер:
  • Onesize