Все категории
Добавить товар

Детский игровой научный набор робот-банка

418 грн
Описание

Игровой набор «Робот-банка» от Lesko - лучший детский конструктор
Если в вашей семье подрастает маленький инженер, любящий конструировать, или вы не знаете, что подарить ребенку на праздник, отличным решением станет игровой набор от производителя Lesko «Робот-банка». Создав своими руками забавного банкобота, ребенок не только научится самостоятельно изготавливать функциональные игрушки, но и найдет для себя развлечение далеко не на один день. Конструктор предназначен для детей старше 8 лет, подробная инструкция, входящая в комплект, поможет быстро разобраться со всеми механизмами и стилизовать робототехническое творение на свой вкус, используя банки от разных напитков.

Особенность данного детского набора для юных техников заключается в возможности создания персонажа, которым будет удобно управлять. Все элементы, входящие в базовую комплектацию, подразумевают сборку роботизированного устройства в двух положениях — вертикальном либо горизонтальном. В удобной коробке можно найти все необходимое для конструирования — пластиковые детали, батарейки, соединения из металла, винтики, элементы, визуализирующие глаза, руки бота и прочее. А основой станет простая жестяная банка, с любого напитка.

Каждый ребенок может создать собственноручно двигающегося, забавного друга. Для этого необходимо взять тару из-под газировки и конструкторский комплект Lesko «Робот-банка». Подробно изучив механизмы, приводящие собранного банкабота в движение, каждый малыш, увлекающийся робототехникой, сможет понять технологию взаимодействия мотора, шестеренок и батареек. Эти знания пригодятся юному исследователю на уроках физики и в жизни
Тематика набора Физика
Возрастная группа От 8 лет
Состояние Новое
Упаковка Картонная коробка
Ширина упаковки 164 мм
Высота упаковки 240 мм
Банка в комплекте Нет
Гарантийный срок(мес) 1
КОД: 6313-20654

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
mishamako
Shoes
Киев
29% выполненных заказов
Был

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?