Все категории
Добавить товар

Игровой научный набор робот-паук

223 грн
Описание

Возрастная группа От 8 лет
Высота упаковки 190 мм
Состояние Новое
Тематика набора Создание устройств
Упаковка Картонная коробка
Ширина упаковки 247 мм
Гарантийный срок(мес) 1
Материал Пластик
это увлекательный конструктор с движущимися механизмами, который станет прекрасным подарком для детей от 8 лет. В комплект, включены: основание для установки деталей, пластины с вырезанными, легко отделяющимися элементами, моторчик с батареей типоразмера АА, крепления. Собранный робот, приобретает форму паука, который передвигает ногами в разных направлениях. Возможность самостоятельно создать движущуюся модель приведет ребенка в восторг, но перед этим ему придется проявить усидчивость, аккуратность, фантазию.

Чтобы собрать паука, необходимо отделить пластиковые элементы от подложки и установить детали в соответствии с рекомендациями инструкции, на специальном основании с помощью фиксаторов. На это уйдет достаточное количество времени. На этот период дети забудут о смартфонах, компьютерах, планшетах и полностью погрузятся в процесс конструирования.

Детали изготовлены из нетоксичного пластика максимально безопасного для здоровья человека. Все пазлы имеют гладкую, хорошо обработанную, не травматичную поверхность.

Научный игровой набор помогает развить у ребенка:

инженерные способности;
креативное мышление;
фантазию;
логику;
мелкую моторику;
усидчивость.
Для соединения деталей не надо использовать дополнительные средства: клей, скотч, другие фиксирующие компоненты. Все что нужно включено в набор. Комплект упакован в яркую, красочную коробку, куда вложена максимально понятная инструкция в картинках, интуитивно понятная даже детям в возрасте от 8 лет.

Совместное конструирование поможет стать ближе с детьми. Ребенок с удовольствием проведет это время с родителями, занимаясь общим делом и оторвавшись от гаджетов. Игрушку можно разбирать и собирать неограниченное количество раз. Робота паука легко брать с собой в поездку, на отдых, он не занимает много места и может стать интересной деталью интерьера.
6308-20657

Состояние: Новое
Цвет:
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
mishamako
Shoes
Киев
29% выполненных заказов
Был

Еще продаю