Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Набор 4m для изготовления магнитов из гипса зоопарк

140 грн
Описание

Открытка Укр-почтой, Новой почтой. Оплата за товар на карту Приватбанку, за доставку оплата при отриманні.

Смотрите другие Мои объявления.

Творческая мастерская – тематика наборов для детей 5-7 лет, которая поможет обнаружить таланты и создать красивые гипсовые магниты и брошки. В наборе для изготовления магнитов из гипса Зоопарк 4M вы найдете 6 формочек для литья фигурок экзотических зверюшек. У вас появятся разноцветные: носорог, обезьянка, лев, слон, жираф, птица тукан.

В наборе для детского творчества есть гипсовый порошок для создания раствора. Дополнительно понадобится посуда для замешивания гипса и ложка. Пошаговое описание процесса прилагается. Когда фигурки животных высохнут и затвердевают, раскрасьте их с помощью красок и кисточки из комплекта. Получить новые оттенки можно, смешивая базовые цвета по таблице в инструкции.

Набор серии Mould & Paint поможет развить воображение, мелкую моторику, цветовое восприятие, проявить творческие способности и весело провести время.

На часть изделий с обратной стороны наклейте кусочки магнитной ленты — у вас получатся красивые магниты. Ими можно крепить записки к холодильнику. А к остальным фигуркам прикрепите заколки. Разноцветные брошки станут оригинальными украшениями для куртки или рюкзака. Еще зверят ручной работы можно подарить друзьям.

В наборе:

Шаблон с 7 формами для литья – 1 шт

Пакет с гипсовым порошком - 1 шт

Набор красок - 1 шт

Магнитная лента — 1 шт

Булавки — 2 шт.

Пензлик — 1 шт.

Инструкция - 1 шт

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
kolob...
kolobok_kruglyi
Супер-продавец
Новогродовка
96% выполненных заказов
Была