Все категории
Добавить товар

Набор фломастеров

330 грн
Описание

Набор скетч маркеров "Touch"  
Touch Smooth - двухсторонние скетч маркеры для людей, которые ценят время. Данные представители маркеров имеют тонкий пулеобразний наконечник толщиной 1 мм с одной стороны и скошенный 7 мм - й с другой стороны. 
На колпачки маркеров нанесен цифровой код цвета. Маркеры Touch имеют спиртовую основу. При рисовании на бумаге рекомендуется использовать толстые листы бумаги или картон. Эти маркеры идеально подойдут как любителей, так и профессионалов, которые любят создавать комиксы ли живописнейшие эскизы Скетчинг:  
Как Вы наверняка знаете скетчинк – это быстрый рисунок. С нашим набором двухсторонних маркеров Вы с легкостью сможете создавать виртуозные и быстрые зарисовки города, архитектуры, людей и всего что что только захотите.  И самое главное – это можно делать практически на любой поверхности. Представленный набор включает в себя 60 или 48 маркеров в различной цветовой палитре.  Маркеры Touch имеют в комплекте сумку-чехол.

36 шт- 330 грн
48 шт - 390 грн
60 шт - 450 грн

________________________

🔔ВНИМАНИЕ 🔔

📍Отправка : Новой и Укр почтой (полная оплата)

📍Наложенный платеж: Только! Новой почтой, по предоплате 100 грн.
(при отказе от получения, предоплата идет на транспортные расходы)

📍Посылка хранится на отделении 5 дней, после этого автоматически возвращается назад, если Вы не успели забрать посылку - транспортные услуги в обе стороны ложаться на вас.
Если вы не успеваете забрать, пожалуйста предупредите!

📍Товар проверяется перед отправкой, но вы так же должны проверить его не выходя из почты, так как претензии принимаются, только с актом осмотра!

📍Есть обмен и возврат! Не позднее 2х дней после получения!

💰ХОРОШИХ ПОКУПОК💰

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
tanushaobuv
tanushaobuv
Черноморск
33% выполненных заказов
Была

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?