Все категории
Добавить товар

Игровой набор yi wu jiayu "магнитная рыбалка" с сачком 666-19

196 грн
Описание

Игровой набор Yi wu jiayu "Магнитная рыбалка" с сачком 666-19 представляет
собой захватывающий и веселый набор для детей, который позволяет малышам
погрузиться в увлекательный мир рыбалки прямо у себя дома. Этот набор не
только развлекает, но и способствует развитию моторики, внимания и терпения у
детей.

Основные характеристики:

- Удочка: В комплект входит удочка длиной 45 см, которая имеет магнитный крючок на конце. Это позволяет легко "ловить" рыбок, которые также оснащены магнитами. Удочка выполнена из прочного и безопасного материала, подходящего для детских игрушек.
- Рыбки и черепаха: В наборе находятся 9 разноцветных рыбок и одна черепаха, каждая из которых имеет магнит, что делает процесс рыбалки еще более интересным и веселым. Разнообразие цветов и форм способствует развитию зрительного восприятия и узнаванию различных морских жителей.
- Сачок: Также в комплект включен сачок длиной 18 см, который может использоваться для "ловли" рыбок вместо удочки или для игр на реакцию и координацию. Сачок также помогает разнообразить игровой процесс и добавляет больше вариантов для игры.

Преимущества:

- Развивающий эффект: Игра способствует развитию мелкой моторики, координации движений, внимательности и усидчивости. Дети учатся концентрироваться на процессе и достигать поставленных целей.
- Веселое и обучающее развлечение: Набор позволяет детям познакомиться с различными морскими животными, учить цвета и формы, а также получать удовольствие от игры.
- Безопасность: Все элементы набора изготовлены из качественных и безопасных материалов, не содержащих вредных веществ. Игрушки имеют гладкие края и округлые формы, чтобы избежать риска травм.
- Идеальный подарок: Этот набор будет прекрасным подарком для детей, особенно для тех, кто интересуется рыбалкой или морской тематикой. Он подходит для игры как в одиночку, так и в компании друзей или семьи.

Игровой набор Yi wu jiayu "Магнитная рыбалка" с сачком 666-19 - это отличный
выбор для развлекательного и образовательного времяпрепровождения детей. Он не
только доставит массу удовольствия малышам, но и способствует их развитию.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
plushevo
Плюшево
Супер-продавец
Славянск
77% выполненных заказов
Была

Похожие товары