Все категории
Добавить товар

Радиоуправляемый танк военный грузовик транспортные средства радиоуправляемый...

2000 грн
Описание

Радиоуправляемый танк Военный грузовик Транспортные средства Радиоуправляемый
автомобиль 2,4 ГГц Радиоуправляемый военный боевой танк Игрушка с вращением на
270 ° Реалистичные звуки Отличный подарок для детей и мальчиков (зеленый)

- ★【Радиоуправление 2.4G】 Этот военный танк использует систему радиоуправления 2.4G. Он обладает сильной противоинтерференционной способностью и большой дальностью передачи сигнала. Действительное расстояние между этим грузовиком и контроллером составляет 40 м, технология 2,4 ГГц позволяет многим танкам сражаться одновременно в помещении, что обеспечивает больше удовольствия от игры на открытом воздухе.
- ★【Многофункциональный】 Этот танк может имитировать звуки танковых сражений, такие как звук пушек, пулеметов и звуков двигателя. С помощью пульта дистанционного управления он может имитировать поворот вперед, назад, влево/вправо, вращение турели на 270 градусов и другие действия. Пусть ваш мальчик имитирует военные учения и военные приключения.
- ★【Сильные возможности для скалолазания】RC Tank, изготовленный из высококачественного, нетоксичного ABS-пластика, обладает сильной способностью лазить на газон, на пляж, на скалы и другие сложные местности. Размер резервуара: 12,2"L x 5,3" W x 4,1"H
- ★【Перезаряжаемая батарея】Военный бак поставляется с перезаряжаемой батареей 3,7 В/500 мАч, время зарядки составляет около 3 часов, его можно воспроизводить около 15 минут для полной зарядки (не используйте мощное зарядное устройство мощностью более 15 Вт для зарядки аккумулятора). Требуется 2 батареи * ААА для передатчика (не входят в комплект)
- ★【ЛУЧНЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ДЕТЕЙ】 Этот танк RC - идеальный подарок на день рождения или Рождество, а также забавная образовательная модель военного автомобиля для 6 7 8 9 лет или старых мальчиков.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары