Все категории
Добавить товар

Кукла эльза с троном, столиком и книжкой фроузен2, оригинал от hasbro

1099 грн
Описание

Кукла Эльза с троном из мультика "Фроузен 2"- Disney Frozen II Elsas Throne Set.
Оригинальный от Hasbro.
Набор включает куклу, одежду, обувь, книгу, трон и столик.

Disneys Frozen 2 Набор Elsa's Throne Модная кукла с пижамным платьем и обувью включает красивый трон, на котором кукла может сидеть, и полупрозрачный голубой столик.
Кукла Эльза также поставляется с туфлями на каблуке и аксессуаром-книжкой, который имеет ручку, чтобы она могла его держать.
ИГРУШКА ДЛЯ ДЕТЕЙ ВОЗРАЖА 3 РОКОМ И СТАНОВКА: поклонникам фильма «Холодное сердце 2» от Disney понравится эта игрушка для Эльзы в подарок на день рождения или праздничный подарок, чтобы представить приключения с любимым персонажем. Уравновешена и изящна. , Эльза является мощнее, чем она думает в фильме Disney Frozen 2. С набором «Трон Эльзы» дети смогут одеть свою модную куклу, чтобы отлично отдохнуть в ее пижаме! Прежде чем они представят, что она заползает в кровать, они могут посадить ее за трон и стол. Она также поставляется с парой туфель на каблуке и аксессуаром для книги с ручкой, которую она может держать. Подарите эту куклу Эльзу детям старше 3 лет, которым нравится представлять волшебный мир Эренделла и не только! Возраст от 3 лет.

Оплата на карту.
Доставка - НП, УП, самовывиз.
Возвращение нет.
Наложка - после аванса 150 грн

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
  • Фиолетовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары