Все категории
Добавить товар

Разноцветные милашки аксолотли | игрушка плюшевый аксолотль аксалотль

650 грн
Описание

Пожалуйста, напишите мне перед тем как делать заказ. Если вы не напишете какой цвет вам нужен я пришлю аксолотля СЛУЧАЙНОГО ЦВЕТА 😅

Каждый сможет выбрать себе друга по душе. Нет ограничений по цвету! Можно выбрать любой!🌈 Если аксолотль нужного цвета не найдётся, его всегда можно связать (даже плюшевого 😉) И ждать придётся совсем недолго - всего 1-2 дня. Такие красавчики будут радовать не только ребёнка, но и взрослого. Только посмотрите на эти рожки! Их так и хочется потрогать!

Не стесняйтесь задавать вопросы в личные сообщения 💌 Мои клиенты оставляют много положительных отзывов в Инстаграме 💖 Пишите мне, чтобы получить ссылку на мой профиль и убедиться в качестве моей работы!

Если вам нужна игрушка для малыша - это не проблема. При создании игрушки я могу использовать только специальные гипоаллергенные материалы (изделие, кстати,можно стирать 😉) и глазки с безопасным креплением, которые малыш точно не оторвёт.
Пожалуйста, сообщите мне если вам нужна игрушка для ребёнка до 3х лет или аллергика.
Игрушки можно стирать! Ручная стирка в тёплой воде и сушка без батареи, необходимо просто положить в сухое место и подождать высыхания, не выжимать!

Аксолотли на фото- приблизительно 22-25 см. Стоимость у них всех одинаковая.
Доставка НП, Укрпочта оплачивается при получении.
🎁При заказе 2х и более аксолотлей бесплатная доставка 😉

Игрушки вяжутся с большой любовью💕 в доме без животных и курящих людей
Наличие определенного цвета уточняйте в личные сообщения.
Смотрите другие игрушки ручной работы в моих объявлениях.
Беру заказы на другие игрушки ✨️

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары