Все категории
Добавить товар

Игра дедушки бека, карточная игра

250 грн
Описание

ДЕДУШКА БЕК ЗНАЕТ ЛУЧШЕ: когда дело доходит до семейного веселья, никто не знает лучше, чем дедушка! Дедушка и бабушка Бек всю жизнь веселились и играли со своей семьей и близкими. Вдохновленные играми, в которые они играли со своими 5 детьми и 17 внуками, этот дуэт бабушек и дедушек объединил свою страсть к семейному времяпрепровождению с любовью к играм и основал «Игры дедушки Бека». Каждая карточная игра использует детский энтузиазм и нацелена на окончательную победу, ВЕСЕЛЬЕ!
НОВАЯ ВЕЧНАЯ КЛАССИКА. Присоединяйтесь к гномам в этой легкой стратегической игре, вдохновленной классической карточной игрой «Гольф». В игре побеждает игрок с наименьшим количеством очков, как и в мини-гольфе! Каждый из вас начнет игру с 9 закрытыми картами. Понизьте свой счет, собирая отрицательные карты или формируя ряды из положительных карт одного достоинства в рядах по 3 вида, чтобы перевернуть их счет. Остерегайтесь опасностей, таких как ловушка для воды. Отлично подходит для детей, подростков и взрослых снова и снова.
КРАСИВЫЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ: Сверху донизу, внутри и снаружи Gnoming-A-Round был с любовью разработан, чтобы не только было весело играть, но и красиво смотреться. Используя карты высочайшего качества и другие доступные материалы, вы с гордостью подарите эту игру. Большой выбор качественных семейных игр от дедушки Бека упрощает покупки на дни рождения, Рождество и Пасху.
ПРОСТО УЧИТЬСЯ И ИГРАТЬ: Красиво иллюстрированная книга правил продумана до мелочей, чтобы помочь вам с легкостью освоить игру. Видео о том, как играть, также поможет вам освоить игру всего за несколько минут. В свод правил также включены необязательные расширенные правила, которые можно добавить после того, как вы изучите основы, чтобы еще больше улучшить стратегию игры и воспроизводимость. Как и во все игры дедушки Бека, в нее достаточно легко играть детям, но она разработана так, чтобы быть не менее увлекательной для взрослых.
ГАРАНТИРОВАННОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ: Изучение новой игры должно приносить удовольствие, а не разочаровывать! Благодаря подробным правилам, тому, как играть в видео, и нашей семье, готовой ответить на вопросы, мы делаем все возможное, чтобы сделать игровой вечер незабываемым! мус

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
  • Белый
Размер:
  • Onesize