Все категории
Добавить товар

Цветной бизиборд пожарная машина 75х40 см "собери сам" развивающая доска 25в1...

1350 грн
Описание

Цветной Бизиборд «Пожарная Машина» со Всеми Комплектующими в Разобранном Виде
на Основе 75х40х0,6 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: заготовка поставляется в разобранном виде, в комплект
входят все необходимые детали и крепления, которые представлены на фото! Клей
с наждачкой входит в комплект в качестве бонуса, а отвёртка, плоскогубцы, шило
и батарейки для фонарика в комплект не входят!

ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (бусины, шнурки, резиночки, молния,
бисер, шпингалет, звоночки, замочки, бегунки и тд.) кладутся миксом и могут не
совпадать с фото-примером!

Материал основы: высококлассная берёзовая фанера 6 мм.

Материал дополнительных заготовок: фанера, пластик, металл, резина, текстиль.

Размер: 75х40х0,6 см.

Вес: ≈1500 грамм.

КОМПЛЕКТАЦИЯ И СБОРКА:

1. Деревянный Массажер (боковые вставки приклеиваем к основе до полного высыхания, вставляем бамбуковую палочку с массажером, заклеиваем деревянными заглушками с внешних сторон).
2. Массажер "Валик" (боковые вставки приклеиваем к основе до полного высыхания, вставляем бамбуковую палочку с валиком, заклеиваем деревянными заглушками с внешних сторон).
3. Счёты на Металлической Шпильке (боковые вставки приклеиваем к основе до полного высыхания, вставляем шпильку через одно отверстие, надеваем шайбы, просовываем через второе отверстие и фиксируем колпачковыми гайками с внешних сторон).
4. Бисерная Шестеренка (шестерёнка располагается на правом колесе, состоит из 3х частей: основа, фигурная часть и оргстекло - на оргстекле защитная плёнка с ДВУХ сторон, её можно снять, поддев острым предметом у края; на основу шестеренки прикладываем фигурную полую часть, аккуратно высыпаем бисер, накрываем оргстеклом, закручиваем саморезами по краям, в середину вкручиваем длинный саморез; рядом прикручиваем 2 простых шестерёнки и не забываем оставлять люфт для свободного прокручивания).
5. Диск с Отверстием для Калейдоскопа (вкручиваем саморез не до конца - оставляем люфт для свободного прокручивания).
6. Шнурок + Винтовые Крючки (плоскогубцами вкручиваем крючки, продеваем шнурок).
7. Лабиринты: Волна, Квадрат, Зиг-Заг и Спираль (все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, ждать до полного высыхания).
8. Велосипедный Звонок (саморезы вкручиваем под углом ~50-60 градусов).
9. Громкий Клаксон (сперва прикручиваем гудок болтами к деревянной плашке, под деревянную плашку подставляем 4 небольшие деревянные шайбы и прикручиваем саморезами в намеченные отверстия на основе).
10. Текстильная Молния + Крепления (ровно выставляем молнию, аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления по краям, придерживая молнию).
11. Фастекс на Ленте + Крепления (разрезаем пополам ременную ленту, одеваем на фастекс с двух сторон, аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления по краям, придерживая ленту).
12. Бусины 4 шт + Ленточка (продеваем бусины на ленту, крепим её к доске с помощью винтового крючка).
13. Зеркальный Полистирол (клеим круглый зеркальный полистирол на отмеченное место).
14. Фонарик (продеваем эластичную резинку в два отверстия на основе, закрепляем на фонарик, батарейки в комплект не входят).
15. Божья Коровка с Крыльями (клеим основу божьей коровки, сверху прикручиваем 2 крылышка (при необходимости Вы можете предварительно их раскрасить)).
16. Ролик Мебельный 3,5 см (вкручиваем саморезами ролик в намеченные отверстия на основе).
17. Выключатель Двухклавишный Внешний (полностью разбираем выключатель: снимаем обе клавиши (поддевая тонким предметом у края, фото на сайте №4), также снимаем низ, прикручиваем к основе внутреннюю часть выключателя, собираем обратно).
18. Розетка Внешняя (разбираем розетку: откручиваем верхнюю крышку и снимаем её, прикручиваем к основе внутреннюю часть розетки, собираем обратно).
19. Вилка + Резиночка (разбираем вилку: откручиваем болт, берём спиральную резиночку и разрезаем её, завязываем 2 узелка по самым краям, один узелок вкладываем внутрь вилки (фото на сайте №5) и собираем вилку обр

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары