Все категории
Добавить товар

Цветной бизикуб 24х24 см "собери сам" розовый развивающий бизи куб 20в1 полная...

1111 грн
Описание

Деревянная заготовка в разобранном виде "Многофункциональный Бизикуб 24 см
"Собери Сам"".

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: бизикуб отправляется уже в склеенном виде (кроме верхней
крышки - она съёмная для удобства сборки остальных деталей); в комплект входят
все заготовки и необходимые крепления, которые представлены на фото, они
поставляются в разобранном виде, необходима сборка и склейка деталей. Клей и
наждачка входят в комплект в качестве бонуса; а отвёртка, шило, ножницы,
плоскогубцы и молоток и тп. в комплект не входят!

ЦВЕТА И ОТТЕНКИ: дополнительных элементов (резиночки, шнурочки, бусины, бисер,
замочки, бегунки и тд.) могут отличаться и не совпадать с фото-примером! Цвета
и оттенки основы и заготовок могут отличаться из-за особенностей цветопередачи
экрана.

ПЯТЬ сторон куба укомплектованы базовыми элементами, которые направлены на
максимально разностороннее развитие ребенка.

Элементы, которые входят в комплект:

1. Дверцы 2 шт -- прикручиваем петли и небольшие овальные стопора по бокам, с внутренней части на перемычку дверей клеим круглый стопор.
2. Шнуровка Ботинок -- вклеиваем боковые вставки ботинка, ждем до полного высыхания, шнуруем.
3. Часы со Стрелками -- приклеиваем основу часов, по центру вкручиваем саморез со стрелками и оставляем люфт для свободного прокручивания.
4. Котик на Шаре -- все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковые палочки, ждем до полного высыхания.
5. Лабиринты 3 шт -- все бегунки обязательно проклеиваем при сборке с двух сторон + бамбуковую палочку, ждем до полного высыхания.
6. Розетка Внешняя -- разбираем розетку: откручиваем верхнюю крышку и снимаем её, прикручиваем к основе внутреннюю часть розетки, собираем обратно.
7. Вилка + Резинка -- разбираем вилку: откручиваем болт, открываем вилку; берём спиральную резиночку и разрезаем её, завязываем по 2 узелка по самым краям, один узелок вкладываем внутрь вилки и собираем вилку обратно; второй узелок резинки накрываем металлической шайбой и вкручиваем саморез в намеченное отверстия на основе возле розетки.
8. Выключатель Двухклавишный Внешний -- полностью разбираем выключатель: снимаем обе клавиши (поддевая тонким предметом у края), также снимаем низ, прикручиваем к основе внутреннюю часть выключателя, собираем обратно.
9. Текстильная Молния + Крепления -- ровно выставляем молнию, аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления по краям, придерживая молнию.
10. Фастекс на Ленте + Крепления -- разрезаем ременную ленту на 2 части, одеваем её на фастекс с двух сторон, аккуратно вкручиваем саморезы в деревянные крепления по краям, придерживая ленту.
11. Деревянный Массажер -- боковые вставки приклеиваем к основе до полного высыхания, вставляем бамбуковую палочку с деревянным ежиком и заклеиваем деревянными заглушками с внешних сторон.
12. Микки Маус с Пайетками -- положите рамку микки лицом на твёрдую плоскую поверхность, накройте тканью с пайетками, сверху расположите середину-круг, хорошо надавите - пока середина не будет на одном уровне с рамкой; проклейте рамку и пайетки по всему краю, дайте высохнуть клею, отрежьте лишнюю ткань и прикрутите к основе саморезами.
13. Крючок + Колокольчик -- разгибаем головку винтового крючка плоскогубцами или ножницами, надеваем колокольчик, загибаем обратно, прикручиваем крючок к основе плоскогубцами.
14. Медузка с Буснами -- шнуруем медузу бусинами, прикручиваем к основе.
15. Шпингалет Металлический -- вкручиваем саморезами шпингалет в намеченные отверстия на основе.
16. Шестеренки 3 шт -- бисерная шестерёнка располагается на верхнем месте, состоит из 3х частей: основа, фигурная часть и оргстекло - на основу шестеренки прикладываем фигурную полую часть, аккуратно высыпаем бисер, накрываем оргстеклом (на оргстекле защитная плёнка с ДВУХ сторон, её можно снять, поддев острым предметом у края), закручиваем саморезами по краям, в середину вкручиваем длинный саморез; рядом прикручиваем 2 простых шестерёнки и не забываем оставлять люфт для свободного прокручи

Состояние: Новое
Цвет:
  • Розовый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары