Все категории
Добавить товар

Танцующая детская интерактивная игрушка краб со звуковыми эффектами

479 грн
Описание

Танцующая детская интерактивная игрушка Краб со звуковыми эффектами. Краб из тик тока. это отличный выбор для маленьких детей, которые любят играть и танцевать. Этот удивительный краб станет их верным другом и партнером в веселых музыкальных приключениях.

Краб игрушка имеет компактный и привлекательный дизайн, который непременно понравится вашему ребенку.

Основная особенность этой игрушки – ее способность играть музыку и танцевать в ритме. Музыкальный крабик способен воспроизводить различные мелодии и песни, которые наверняка порадуют малыша. Когда музыка начинает играть, краб активизируется и начинает двигаться весело и ритмично. Это отличная возможность для вашего ребенка попрактиковаться в танцах и развить свои музыкальные способности.

Кроме того, интерактивная игрушка "Краб с музыкальными и световыми эффектами" обладает функцией обучения. Она помогает детям развивать координацию движений, слуховое восприятие и ритмичность. Во время игры ваш ребенок может повторять движения крабика и вместе с ним выполнять танцевальные движения, что способствует развитию его физических и моторных навыков.

Особенности:

Уникальный дизайн: светодиодный светильник, избегает столкновений с окружающими предметами и музыкальный.
Изготовлен из отличного ПВХ-материала, который не имеет острых краев и полностью безопасен.
Полезен в развитии детей. Развивает сенсорные способности, навыки координации рук и глаз, воображение, творчество и навыки баланса тела.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Бирюзовый
  • Оранжевый
Размер:
  • Onesize
Продавец
shulga_mag
shulga_mag
Супер-продавец
Ивано-Франковск
100% выполненных заказов
Была

Похожие товары