Все категории
Добавить товар

Конструктор lego technic ford mustang shelby gt500 544 деталей

1500 грн -14% 1300 грн
Описание

С этим захватывающим набором Ford Mustang Shelby GT500 LEGO Technic (42138) дети старше 9 лет смогут собрать собственный игрушечный автомобиль для скоростных гонок. Увлекательная сборка дает прекрасную возможность познакомиться с инженерным делом, но это только начало! Используя 2 инерционных двигателя, дети могут отправить игрушечный автомобиль в гонку. Используйте AR, чтобы вывести игру на новый уровень с множеством невероятных функций дополненной реальности.

Участвуйте в гонках как настоящий пилот. Дети могут развлекаться часами, испытая игрушечный масел-кар с приложениями LEGO Technic AR. Гоняйтесь на своем болиде, проходите испытания и откройте для себя множество увлекательных способов игры. Эта модель также отлично подходит для демонстрации – просто добавьте заднюю крышку, чтобы придать ей элегантный вид.

Отличное введение в инженерное дело. Сборные модели LEGO® Technic оснащены реалистичными подвижными деталями и механизмами, призванными в доступной форме познакомить конструкторов с миром инженерного искусства.

Возраст: 9+

Детали: 544

Коробка: 70,5 x 262 x 382 мм

Состояние: Новое
Цвет:
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
milinka1002
MilinkaShop
Одесса
50% выполненных заказов
Была

Похожие товары