Все категории
Добавить товар

Конструктор мягкий резиновый

360 грн
Описание

Конструктор мягкий резиновый на 42 детали. Необычайно яркие цветные блоки и отличное качество.
Конструктор – обязательная часть игрового процесса, если вы хотите, чтобы ребенок вырос умным, способным принимать правильные решения, логически мыслить. Резиновый конструктор в отличие от аналогичных пластиковых или деревянных, более безопасен в использовании, поскольку выполнен из мягкого, упругого материала, которым невозможно пораниться. Это не единственное преимущество таких наборов.

Вариативность. Поскольку детали выполнены из мягкого материала, это позволяет детям создавать более сложные конструкции.
Долговечность. Резиновые конструкторы не ломаются, это означает, что ребенок сможет играть блоками намного дольше, чем пластиковыми или деревянными.
Развитие полезных навыков. Конструкторы развивают моторику рук и координацию движений. Дети учатся точно соединять блоки между собой и создавать различные формы.
Улучшение концентрации. Дети должны следить за каждым элементом и убедиться, что он правильно соединен.
Совместное использование. Родители и дети могут работать вместе, чтобы создавать конструкции, это развивает их коммуникативные и социальные навыки.
Безопасность. Резиновые конструкторы для детей абсолютно безопасны, потому что они не содержат вредных химических веществ и не имеют острых краев или углов. Это делает их идеальными для детей двух лет.
Размер упаковки 28,5-24,5-6,5 см

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
natal...
natalinatashas
Супер-продавец
Бар
88% выполненных заказов
Была

Похожие товары