Все категории
Добавить товар

Бутылочка для кормления twistshake 260 мл, антиколиковая

226 грн
Описание

Бутылочка для кормления Twistshake антиколиковая объемом 260 мл - идеальный выбор для комфортного и безопасного кормления вашего малыша. Эта инновационная бутылочка разработана с учетом самых современных технологий и учитывает все потребности как мамы, так и ребенка.

Основные особенности:

Антиколиковая система: Забудьте о проблемах с коликом! Уникальная конструкция бутылочки помогает уменьшить риск образования пузырей воздуха, что помогает предотвращает неприятные ощущения и обеспечивает спокойный сон для малыша.

Эргономичный дизайн: Удобная форма бутылочки позволяет легко держать ее в руке, даже для ребенка. Мягкая текстура идеально подходит для маленьких ручек.

Легкая очистка: Разборка и мытье бутылочки - это легко и быстро. Все ее части можно мыть в посудомоечной машине, что делает процесс ухода за ней максимально удобным.

Безопасность и экология: Изготовлена из высококачественных, безопасных для здоровья материалов, бутылочка не содержит вредных веществ, таких как BPA, идеально подходит для использования в ежедневном кормлении вашего ребенка.

Цветовой дизайн: большой выбор цветов и яркий дизайн делают эту бутылочку стильным аксессуаром, который понравится как мамам, так и малышам.

Выбирайте бутылочку для кормления Twistshake антиколиковую и наслаждайтесь легкостью и удовольствием от кормления вашего малыша!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize