Все категории
Добавить товар

Cнечница контейнер для снеков скип хоп собачка🐕

495 грн -27% 365 грн
Описание

В Наличии

🍪Cнечница Скип Хоп контейнер для снеков Собачка🐕

⭐️ОРИГИНАЛ

Бренд Скип Хоп 

Объем 222мл

Практичный и стильный аксессуар для хранения и переноски закусок и лакомств вашего ребенка. Снечница Скип Хоп  идеально подходит для использования в дороге, на прогулке или в школе, обеспечивая удобство и сохранность пищи.

Снечница Скип Хоп выполнена из высококачественных безопасных материалов, которые не содержат вредных веществ и абсолютно безопасны для здоровья ребенка. Она имеет компактные размеры, которые удобно помещаются в сумку или рюкзак, не занимая много места.

Снечница Скип Хоп оснащена надежной крышкой, которая плотно закрывается и предотвращает высыпания содержимого. Вы можете быть уверены, что закуски и лакомства вашего ребенка останутся свежими и сохранят свою форму во время транспортировки.

Уникальный дизайн снечницы Скип Хоп с яркими и привлекательными рисунками заинтересует вашего ребенка и сделает процесс перекуса веселым и увлекательным. Вы можете выбрать снечницу с изображением его любимого персонажа или животного, что добавит веселья и радости к каждому приему пищи.

Снечница Скип Хоп легко моется и очищается, что обеспечивает удобство использования и гигиеничность. Вы сможете быстро и легко очистить снечницу после каждого использования, гарантируя свежесть и чистоту для следующего перекуса.

Выберите снечницу Скип Хоп и обеспечьте своему ребенку вкусные и здоровые перекусы в любое время и в любом месте. Этот практичный и стильный аксессуар станет незаменимым помощником в организации питания вашего ребенка и сделает его перекусы еще более приятными и удобными.

📦Отправки ежедневно пн-пт: УП НП

🚛Бесплатная доставка при заказе от 1500грн

Более 100 позитивных отзывов от довольных клиентов!

Все товары 100% оригинальные.

Брендовые!

Привезенные из Америки или Европы.

Оплата:
1. 100% оплата на карту ПБ.
2. 200грн предоплаты + наложенный платеж только Новая Почта
3. с помощью безопасной оплаты Shafa

Доставка:
1. Shafa — доставка НП или УП
2. Новой почтой
3. Укрпочтой
4. Meest почтой
5. Розетка

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары