Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Стерилизатор tommer tippee

700 грн
Описание

Стерилизатор не использовался (имеем еще один), только проверили, работает ли. Состояние 5, единственное не сохранившаяся родная коробка.

Электрический паровой стерилизатор Tommee Tippee - эффективный и быстрый способ стерилизации бутылочек от микробов. Он прост в использовании. Вам всего лишь необходимо поместить все необходимые принадлежности в стерилизатор, налить в него нужное количество воды и включить. Вода нагревается до тех пор, пока пар не уничтожит все бактерии. Процесс стерилизации занимает около 5 минут.

Желтая лампочка укажет, что стерилизатор начал работать. Лампочка погаснет после окончания цикла стерилизации (5 минут). Дайте стерилизатору остыть в течение 3 минут перед открытием.
Если не открывать стерилизатор, его содержание будет оставаться стерильным в течение 24 часов. Вы можете простерилизовать все принадлежности на ночь и воспользоваться им утром.

Особенности электронного парового стерилизатора Tommee Tippee:

Не содержит бисфенол А

Прост и удобен в использовании

Цикл стерилизации – 5 минут

Компактный размер, отличный дизайн

Очистка стерилизатора

Для эффективной работы стерилизатора из него надо удалять накипь каждые 4 недели. Используйте средства для удаления накипи, следуя инструкциям по их применению

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Белый
  • Серебристый
Размер:
  • Onesize
Продавец
alenk...
alenka_khimich
Супер-продавец
Смела
95% выполненных заказов
Была