Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Сток. назальный аспиратор grownsy для детей, электрический аспиратор для носа для...

700 грн
Описание

Сток, вітринний зразок, без заводського пакування, в комплекті одна
резинова насадка відсутня
Особенности и детали

- БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ: детская носовая присоска GROWNSY оснащена тремя насадками из пищевого силикона. Мягкий и гибкий материал обеспечивает нежное воздействие на чувствительные внутренние поверхности маленьких носиков вашего ребенка.
- РАБОТАЕТ ЭФФЕКТИВНО: детский назальный аспиратор имеет 3 регулируемых уровня всасывания, что позволяет легко и эффективно удалять жидкость или слизь из носа вашего ребенка. Идеальный выбор предметов первой необходимости для новорожденных.
- ИННОВАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН: мы специально применили успокаивающую световую и музыкальную функцию на электрической присоске для бугера и с более низким уровнем шума, что позволит вашему ребенку наслаждаться чисткой носа и сделает процесс очистки проще и быстрее.
- ПРОСТОТА В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ЧИСТКЕ: эргономичная форма и ЖК-дисплей делают детский аспиратор простым в использовании. Детали детской носовой присоски прозрачные и съемные, их легко очистить, прополоскав в теплой мыльной воде.
- ПЕРЕЗАРЯЖАЕМАЯ через USB: перезаряжаемую детскую отсос для носа можно использовать в течение 30 дней после полной зарядки. Этот легкий детский очиститель для носа поставляется с футляром для хранения, который позволяет аккуратно упаковать аспиратор и насадки или взять его с собой в любую поездку.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize