Все категории
Добавить товар

Игрушка грелка собака

120 грн
Описание

нагревать в микроволновой печи или традиционной духовке, поскольку они изготовлены из специальных материалов, пригодных для использования в микроволновках и термостойких. Кроме того, их можно использовать для освежения, просто заверните в полиэтиленовый пакет и оставьте на ночь в морозильной камере.

Утеплители доступны во многих моделях: поясничные повязки, грелки для шеи, тапочки-грелки для ног и широкий ассортимент теплых плюшевых игрушек. Специальная смесь проса и лаванды обеспечивает хорошее самочувствие и оказывает успокаивающее и расслабляющее действие. Идеально подходящи для лучшего засыпания, они являются отличной альтернативой резиновым термосумкам и электрическим термоодеялам благодаря более простому, быстрому и, прежде всего, более безопасному методу использования. Набивка состоит из 100% натуральных продуктов.

Тепло долго сохраняется и постепенно высвобождается. Они нагреваются в микроволновой печи всего за 90 секунд при мощности 800 Вт; тепло выделяется за 90 минут.

Грелки также идеально подходят для использования вместо пакета со льдом для снятия отеков и растяжений или при лихорадке.

Состояние: Очень хорошее
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
anna05.01
anna05.01
Супер-продавец
Хмельницкий
92% выполненных заказов
Была

Похожие товары