Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Средство для мытья посуды

83 грн
Описание

ЭКО СОЛЬ ДЛЯ ПОСУДОМОЕЧНОЙ 🚗 🚘 машины 🚙 натуральная высокоочищенная регенерирующее соль для катионного обмена фильтра посудомоечной машины ЦЕНА: 83 грн ОПИСАНИЕ: Объём: 1000 гр
ХАРАКТЕРИСТИКИ: 100% натуральная соль высокой очистки подходит для использования в посудомоечных машинах любого типа. Помогает предотвращать образование разводов и белых пятен на посуде. Придает блеск вымытой посуде. Эффективно смягчает воду и служит прекрасной защитой внутренних деталей от образования известкового налета. Предотвращает загрязнение посудомоечной машины, продлевая срок ее службы.

Усиливает моющее действие основного средства для мытья посуды в посудомоечных машинах. Кристаллы соли имеют оптимальную скорость растворения, как следствие позволяют экономить энергию и моющие средства.

Способ применения: заполнить солью соответствующий отсек в соответствии с рекомендациями производителя посудомоечной машины. Следить, чтобы отсек всегда был загружен средством на ¾.

Хранение: хранить в закрытой упаковке в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте при температуре от 0⁰C до + 30⁰C, отдельно от пищевых продуктов и в местах, недоступных для детей и животных.

Меры предосторожности: избегать глотания, вдыхания и контакта с глазами. В случае попадания соли в глаза - промыть их водой и при необходимости обратиться к врачу. Использовать только по назначению.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize
Продавец
6681
6681
Кривой Рог
Была