Все категории
Добавить товар

Средство для мытья окон и зеркал the pink stuff 56cleaner with rose vinegar 750ml

245 грн -19% 200 грн
Описание

Star Drops Pink Stuff Window & Glass Cleaner With Rose Vineger - средство для мытья окон и зеркал, для стекла и пластика на основе уксуса

Pink Stuff производится Star Drops, британской компанией по разработке чистящих средств, которые позволяют легко убирать ваш дом.

Чудо-средство для мытья окон и стекла идеально подходит для очистки всех стеклянных поверхностей в вашем доме и оно изготовлено из натуральных ингредиентов, чтобы обеспечить высокоэффективную очистку без использования агрессивных и вредных химикатов.

Наполненный розовым уксусом для создания легкого аромата
Мощная очистка с каждым разбрызгиванием
Входящая в комплект насадка-распылитель помогает получить широкое покрытие от одного распыления, помогая сэкономить деньги, используя меньше средства для чистки.
Назначение

Окна
Стеклянные плиты
Дверца микроволновки
Экраны для душа
Ветровые стекла
Стеклянные обеденные и журнальные столы
Средство для чистки стекол от Pink Stuff Window & Glass Cleaner With Rose Vineger - эффективно очищает окна, зеркала, хрустальных изделий, стеклянные столы, автомобильные окна и пластиковые поверхности от грязи, никотина и отпечатков пальцев и обеспечивает блеск без разводов.

Таким образом это средство Pink Stuff для чистки быстро и без усилий обеспечивает чистоту и сияние стеклянным поверхностям.

З антибликовой формулою
Снижает повторное загрязнение благодаря водоотталкивающему эффекту, а также благодаря своей антибликовой формуле.
Очищает стекло и другие гладкие поверхности
Удобный в использовании, быстро сохнет и не оставляет разводов.
Также можно применять для всех моющихся поверхностей: двери, мебель, кафель, светильники.
Для блестящего блеска благодаря уксусу
Без красителей
Без ароматизаторов
Английская компания, бизнес которой построен на основополагающих ценностях, заботе об окружающей среде и здоровье не только людей, но и животных. Компания производит суперэффективную бытовую химию, результаты использования которой по-настоящему удивляют.

Все продукты – концентрированные и многофункциональные.

Ассортимент продукции позволяет выбрать свою концепцию уборки дома: использовать специализированный набор средств для различных задач или пользоваться несколькими мультизадачными средствами для всех типов поверхностей.

Продукция Pink Stuff не тестируется на животных, не имеет в своих составах ингредиентов животного происхождения, подходит для использования веганами, что подтверждено международными сертификатами CFI и Vegan Society. Компания сертифицирована по стандартам ISO 9001, ISO 14001, BRC Consumer Products.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 750мл