Все категории
Добавить товар

Средство для чистки кухни smart, 500 мл

199 грн
Описание

Профессиональная формула гарантированно удаляет даже застарелые и тяжелые масляные и жировые загрязнения на кухне. Подходит для очистки любых кухонных поверхностей любого цвета. Устраняет неприятные запахи, оставляя свежий лимонный аромат. Не отбеливает. Придает поверхностям безупречный блеск.

Страна производства
ТУРЕЧЧИНА

Применение
Для наружного использования распылить средство с помощью распылителя непосредственно на масляные и жировые загрязнения, грязь, ржавчину и другие виды пятен. Протереть, не дожидаясь, с помощью губки для посуды или другой мягкой губки. Для удаления устаревших пятен и обеспечения гигиены оставить распыленную жидкость на грязной поверхности на 30 секунд, после чего протереть поверхность начисто. После завершения очистки держать средство в вертикальном положении. Допускается использование на чувствительных поверхностях, таких как матовый алюминий и золотые встроенные элементы. Для этого разбавить очиститель в пропорции 1:10 в воде и нанести жидкость на поверхность. Не следует распылить средство непосредственно на чувствительную поверхность.

Предостережение
Внимательно прочитать инструкцию по применению. Не смешивать средство с другими продуктами и веществами! Хранить в недоступном для детей месте вдали от продуктов питания. При попадании в глаза промыть большим количеством воды. Не глотать, при проглатывании немедленно обратиться к врачу. При длительном контакте с чувствительной кожей рекомендуется использовать перчатки. Выведение пятен от чернил на изделиях из искусственной кожи не гарантируется. Не использовать для очистки панели приборов автомобиля. Не использовать по истечении срока годности.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?