Все категории
Добавить товар

Средство для удаления нагара, пригоревших загрязнений и жира smart life, 450 мл

159 грн
Описание

Средство предназначено для очистки огнеупорных стекол духовых шкафов, каминов, микроволновых печей. Удаляет сильный нагар, сажу, копоть, пригоревшие загрязнения, жир и другие пятна. Благодаря отсутствию абразивных веществ средство не повреждает поверхность. Активная пена средства начинает действовать сразу после нанесения. Легко смывается. Не оставляет разводов и налет. Придает блеск.
Одобрено МОЗ Украины.

Способ применения: перед использованием взболтать. Равномерно нанести средство на поверхность, выдержать, в зависимости от вида и интенсивности загрязнения, в течение 5-15 минут. При необходимости потереть щеткой или губкой. Тщательно смыть водой. Для наибольшей эффективности рекомендуем средство наносить на предварительно разогретую поверхность.

Меры предосторожности: использовать только согласно инструкции. Беречь от детей и животных! Не допускать вдыхания и попадания средства на кожу и слизистые оболочки! Не глотать! Использовать резиновые перчатки. В случае попадания средства на слизистые оболочки или кожу – промыть их проточной водой и, при необходимости, обратиться к врачу. Не смешивать с другими чистящими средствами.

Хранение: хранить в плотно закрытой упаковке в вертикальном положении, в недоступном для детей и животных месте, отдельно от пищевых продуктов при температуре от 0°C до +30°C. Избегать воздействия прямого солнечного света и источников тепла. При замерзании после размораживания средство полностью восстанавливает свой внешний вид и свойства.

Склад: treated water; 5-15%: sodium hydroxide, potassium hydroxide; less than 5%: non-ionic surfactants, complexing agents, perfume composition.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Коралловый
Размер:
  • Onesize