Все категории
Добавить товар

Засіб для чищення плит і духовок.1000 мл.єрсаг

545 грн -11% 490 грн
Описание

✔ НАТУРАЛЬНИЙ!
✔ .Антижир не только ЭКОлогичный, но и ЭКОномичный концентрат. Мыть, чистить, удалять пятна можно без перчаток — Антижир не пересушивает кожу рук. ✔ ✔ Продукт (STPP) не содержит Фосфатов и порабенов.
✔ Применять концентрат можно в чистом (неразбавленном) виде для застаревших пятен и загрязнений при первичной обработке. При регулярном использовании средство разводят обычной водой в аппарате (250 мл), который можно приобрести в комплекте с концентратом. Пропорция разведения выбирается индивидуально. Это может от одной крышечки до 100 мл на 250 мл воды. Несколько рекомендаций от Партнеров компании. Ложки, вилки, ножи из нержавейки, мельхиора, серебра забрызгать концентратом и дать полежать 3-5 минут. Потом протереть мочалкой и ополоснуть. Пятна от тоналки на одежде смочить горячей водой, брызнуть водным раствором Антижира, потереть чистой мочалкой. Антижир любит горячую воду (сапонины работают от 50 градусов). Делюсь результатом как лучше отмывается старый жир (желтый налет на дне сковородок и кастрюль). Сначала нужно сковородку нагреть на огне или опустить в кипяток, затем сразу брызгать Антижир, разбавленный 1:1. И уже через 30 сек скребком или губкой легко без усилий все чистится. Если слой нагара толстый черный — нужно несколько раз опустить в кипяток на пару минут, затем брызгаем Антижиром, ждем минут 5, трем немного скребком, опускаем в горячую воду, ждем минут 15. Затем опять брызгаем Антижир, чистим скребком и так несколько раз. Нагар отходит постепенно, слоями. Пятна на футболках, свитерах, белье (в том числе и пятна крови) забрызгать концентратом и положить в стиральную машинку Пр-во Турция. Продукция имеет 43 сертификата качества в том числе Eco, Halal и т. Д.
Спеціальний розчинник жиру від Ersağ є чистячим засобом, спеціально розробленим для видалення жирних плям на вашій кухні. Концентрат.
Застосування: після нанесення засобу на поверхню зачекайте декілька хвилин, потім протріть вологою ганчіркою. При першому застосуванні не розбавляйте з водою. Надалі засіб розбавляють з водою в співвідношенні 1/1 або 1/3. Рекомендується
застосовувати з гарячою водою. Для найкращого результату, після завершення очищення краще протерти поверхню сухою ганчіркою до повного висихання.
Антижир не только ЭКОлогичный, но и ЭКОномичный концентрат. Мыть, чистить, удалять пятна можно без перчаток — Антижир не пересушивает кожу рук. Продукт (STPP) не содержит Фосфатов и порабенов. Применять концентрат можно в чистом (неразбавленном) виде для застаревших пятен и загрязнений при первичной обработке. При регулярном использовании средство разводят обычной водой в аппарате (250 мл), который можно приобрести в комплекте с концентратом. Пропорция разведения выбирается индивидуально. Это может от одной крышечки до 100 мл на 250 мл воды. Несколько рекомендаций от Партнеров компании. Ложки, вилки, ножи из нержавейки, мельхиора, серебра забрызгать концентратом и дать полежать 3-5 минут. Потом протереть мочалкой и ополоснуть. Пятна от тоналки на одежде смочить горячей водой, брызнуть водным раствором Антижира, потереть чистой мочалкой. Антижир любит горячую воду (сапонины работают от 50 градусов). Делюсь результатом как лучше отмывается старый жир (желтый налет на дне сковородок и кастрюль). Сначала нужно сковородку нагреть на огне или опустить в кипяток, затем сразу брызгать Антижир, разбавленный 1:1. И уже через 30 сек скребком или губкой легко без усилий все чистится. Если слой нагара толстый черный — нужно несколько раз опустить в кипяток на пару минут, затем брызгаем Антижиром, ждем минут 5, трем немного скребком, опускаем в горячую воду, ждем минут 15. Затем опять брызгаем Антижир, чистим скребком и так несколько раз. Нагар отходит постепенно, слоями. Пятна на футболках, свитерах, белье (в том числе и пятна крови) забрызгать концентратом и положить в стиральную машинку
✔ Пр-во Турция. Продукция имеет 43 сертификата качества в том числе Eco, Halal и т. Д.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
Продавец
love12122012
ShopCosmeticUA
Супер-продавец
Днепр
70% выполненных заказов
Была

Похожие товары