Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Крем-спрей для ухода за мебелью

213 грн
Описание

Вам кажется, что пыль на вашей мебели появляется практически сразу после уборки? Это возможно, потому что деревянные и ламинированные поверхности притягивают частицы пыли. Чтобы раз и навсегда решить эту проблему, мы создали спрей для ухода за мебелью, который прекрасно очищает и ухаживает за очищенными поверхностями, защищает их от влаги и действует антистатично, предотвращая повторное образование пыли. Содержание авокадо и рисового масла, а также карнаубского воска бережно ухаживает за вашей мебелью и придает ей тонкий блеск. А уникальная парфюмерная композиция рассеивает в доме приятный аромат хвойного леса.

За то, вы его полюбите: за то, что сочетает в себе преимущества нежной кремообразной эмульсии и удобного спрея. Просто распылите и протрите поверхность сухой мягкой тканью.

Что вас в нем порадует: добавление натурального карнаубского воска и эмульсии с маслом из авокадо, рисовым маслом придает вашей мебели нежный блеск и освежает ее цвет. Забудьте о следах и полосах!

Для чего можно его использовать: деревянная мебель из лакированной древесины, мебель с защитой: антиквариат, шпон, вощеная и смазанная маслом, а также из древесных материалов (ламинат и шпон).

Что так красиво пахнет: свежие иголки сибирской сосны, зеленый мох, розовый перец и чувственный мускус.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Персиковый
Размер:
  • Onesize
Продавец
vilkhovatik
vilkhovatik
Николаев
Была