Все категории
Добавить товар

Пена для очистки ванной комнаты the pink staff 750 мл

245 грн
Описание

ПЕНА ДЛЯ ОЧИСТКА ВАННОЙ КОМНАТЫ ТHE PINK STAFF 750 мл.

✅THE PINK STUFF Bathroom Foam Cleanerце средство, предназначенное для очистки поверхностей ванной комнаты. Легко удаляет накопленный накипь и другую грязь и предотвращает образование нового накипи. Оставляет блестящие поверхности без полос.

✅Спрей для чистки ванной комнаты Stardrops Pink Stuffмирует формулу против капель, которая помогает очистить участки вокруг ванной комнаты, проникая и удаляя грязь со всех твердых поверхностей.

✅Известковые отложения в ванной комнате можно легко удалить с помощью спрей-пенки 750 мл. Просто распылите средство для чистки, дайте ему впитаться и сделает свою магию. Протрите, чтобы удалить отложения и накипь, и наслаждайтесь блестящим блеском без полос. Формула без капель удаляет и предотвращает образование известкового налета. Придает удивительный блеск без полос

✅Содержит, среди прочего: <5% неионного поверхностно-активного вещества и ароматизатора. Не содержит ингредиентов животного происхождения

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТУ:

Эффективен против сильной грязи⭐⭐⭐⭐
Для наружного использования и внутри дома✅
Биоразлагаемый♻️
Безопасный и экологически чистый - нетоксичен✅
Незаменимую каждому дому. Pink Stuff нежно к поверхностям, но устойчив к пятнам и может использоваться для чистки кухонной посуды, столешниц, раковин, керамической плитки, стекла и многого другого.

ИНФОРМАЦИЯ:

Средство для самых сильных пятен✅
Состав: Спрей⭐
Вага нетто : 750мл✅

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Розовый
Размер:
  • 750мл