Все категории
Добавить товар

Универсальные дезинфицирующие салфетки clorox ausa, 35шт

295 грн
Описание

Универсальные дезинфицирующие салфетки Clorox USA 35шт - это трехслойные салфетки для очистки, дезинфекции и удаления аллергенов, обеспечивающий 5-кратную очищающую способность и оставляющие свежий запах. Дезинфицирующие и дезинфицирующие Салфетки очищают и дезинфицируют с антибактериальным действием, которое убивает 99,9% вирусов и бактерий, которые могут жить на поверхностях до 48 часов, включая стафилокк, кишечную палочку, MRSA, сальмонеллу, стрептокок и клеб. Эти универсальные одноразовые салфетки удаляют распространенные аллергены, микробы и загрязнения с таких поверхностей, как кухонные столешницы, поверхности ванных комнат и т.д. Салфетки безопасны для чистки дерева, запечатанного гранита и нержавеющей стали. Дезинфицирующие Салфетки также отлично подходят для поверхностей, не контактирующих с пищевыми продуктами, в доме, офисе, классе, помещении для домашних животных, общежития и раздевалки. Очистите салфеткой без отбеливателя, чтобы уберечь от грязи и микробов и оставить после себя чистый свежий аромат.
ДЭЗИНФЕКЦИОННЫЕ САЛФЕТКИ: дезинфицирующие Салфетки, Clorox® состоят из трех слоев для очистки, дезинфекции и удаления аллергенов, обеспечивая 5-кратную очищающую способность и оставляя приятный запах.
УНИВЕРСАЛЬНЫЕ СЕРВИВКИ: Эти универсальные одноразовые салфетки удаляют обычные микробы-аллергены и загрязнения на таких поверхностях, как кухонные столешницы, поверхности ванных комнат и многое другое.
MULTI-SURFACE CLEANER: Салфетки безопасны для обработанного деревянного запечатанного гранита и нержавеющей стали, а также на поверхностях, не контактирующих с пищевыми продуктами, в общежитии для домашних животных и в раздевалке в классе домашнего офиса.
Одноразовые салфетки: в этой канистре на 35 штук легко распределяются одноразовые антибактериальные салфетки с чистым ароматом Fresh. Утилизируйте салфетки в соответствии с инструкциями производителя.
БЕЗ ОТБОРЯВАЧА: продезинфицируйте и дезодорируйте дезинфицирующими салфетками Clorox®, чтобы получить универсальную альтернативу для очистки, не содержащая отбеливателя, которую можно безопасно использовать для игрушек и т.д.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?