Все категории
Добавить товар

Duck очистительное средство для чистки унитаза туалета "супер сила видимый эффект" 500 мл

135 грн
Описание

Очистительное средство для унитаза Duck Супер сила, видимый эффект, 500 мл безфосфатное.
Бренд Duck.
Страна производства Италия.
Вид Средства для чистки и дезинфекции туалета.
Класс Беcфосфатные
Назначение Дезинфекция, Для туалета
Объём 500 мл
Быстро уничтожить налет на стенках унитаза поможет Duck! Он нейтрализует 99,9 % бактерий, устраняет известковые отложения и ржавчину. Чтобы уборка была удобной и комфортной, средство меняет цвет при контакте с загрязнениями. Упаковка имеет изогнутый носик, облегчающий чистку под ободком унитаза.

Как действует?
Продукт имеет мощную формулу с высокой концентрацией активных компонентов. Они растворяют стойкий налет и очищают поверхность от остатков грязи, устраняют неприятные запахи. Также эти вещества разрушают оболочку бактерий и полностью обеззараживают унитаз. Благодаря особой технологии продукт работает даже в воде.

Состав товара
Вода, кислота соляная более 5 % но менее 15 %, н-ПАВ менее 5 %, отдушка, амфотерное ПАВ менее 5 %, краситель.

Как использовать
Надавив на метки, открутите колпачок. Поднимите сиденье унитаза, нанесите средство под ободок унитаза по окружности. Для максимального результата после нанесения средства, используйте ершик для очистки над и под водой. Для удаления загрязнений в нижней части унитаза налейте средство в воду и оставьте на 60 мин, смойте. Плотно закрутите колпачок. Используйте регулярно для поддержания чистоты и свежести в туалете. Дезинфицирующий эффект достигается при 30 мин экспозиции в отношении исследованных микроорганизмов.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 500мл
Объем:
500 мл

Похожие товары