Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Похожие товары

Нейтрализатор органических запахов

252 грн
Описание

💪Цель: устранить неприятные запахи различного происхождения без маскировки.

▪️Нейтрализатор предназначен для устранения, а не маскировки неприятных запахов органического происхождения, таких как запах рыбы, сигарет, обувь, мусора, домашних животных и тому подобное. Продукт можно использовать на различных поверхностях, в воздухе, в различных помещениях. Дополнительным преимуществом нейтрализатора является его экологическая и безопасная для здоровья формула, которая подходит даже для помещений, где есть дети, аллергики, животные, растения. Нейтрализатор эффективно удаляет не только неприятные запахи, но и пылевые клещи, бактерии и грибки.

▪️Действующие компоненты :

🔹гипохлорит натрия (0,0025 г / л) - неорганическое соединение, натриевая соль хлорноватистой кислоты, имеет сильные антибактериальные и дезинфицирующие свойства, поэтому используется в медицине как стерилизация средство.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ : распылить нейтрализатор на поверхность или в воздухе. Поверхность после распыления можно протереть сухой салфеткой. Можно использовать в доме, в автомобиле, в общественном транспорте, в залах ожидания, в туалетах, в гостиницах, в магазинах и на предприятиях.

250 мл

💰252 грн

Польша

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • 250мл
Объем:
250 мл