Все категории
Добавить товар

Дамла- органическое средство для удаления пятен

453 грн
Описание

Дамла не только ЭКОлогичный, но и ЭКОномичный концентрат. Ведь используется всего несколько капель продукта. Мыть, чистить, удалять пятна можно без перчаток — Дамла не пересушивает кожу рук. Она безопасна для взрослых, детей, животных и растений.
НЕ СОДЕРЖИТ ФОСФАТОВ И ПАРАБЕНОВ.
Есть обьем 500мл и 1000мл.

500мл - 453грн.
1000мл - 683грн.
Применение:
Для очистки автомобилей, стекол, мебели и деревянных поверхностей достаточно добавить 2-3 капли чистящего средства на 1 литр воды. Нужно протереть загрязненную зону тряпкой или губкой, пропитанной водой с каплями концентрата. Для усиления эффекта вытереть насухо.
Для мытья диванов и ковров на 1 литр воды добавляйте 5 капель.
Для удаления пятен с тканей и ковров, достаточно увлажнить пятно теплой водой, нанести Дамлу на 3-5 минут и протереть пятно.
Применять концентрат можно в чистом (неразбавленном) виде для застаревших пятен и загрязнений при первичной обработке. При регулярном использовании средство разводят обычной водой в аппарате (250 мл), который можно приобрести в комплекте с концентратом (код 212) или отдельно (код 541). Универсальная пропорция разведения 2 капли на 250 мл воды.

Рекомендации Партнеров компании:
1. Ложки, вилки, ножи из нержавейки, мельхиора, серебра забрызгать концентратом и дать полежать 3-5 минут. Потом протереть мочалкой и ополоснуть.
2. Дамла любит горячую воду (сапонины работают от 50 градусов).
3. Пятна на футболках, свитерах, белье забрызгать концентратом и положить в стиральную машинку.
4. Ковер и обивку мебели чистят салфеткой, смоченной в водном растворе концентрата, меняя воду по мере ее загрязнения.
С остальными отзывами и рекомендациями Вы можете ознакомиться ниже.

Моем овощи и фрукты с Дамлой:
Как правило, современные технологии выращивания овощей и фруктов предполагают использование химикатов, которые обеспечивают продуктам товарный вид, но пагубно влияют на здоровье потребителей. Также употребление плохо вымытых овощей и фруктов может спровоцировать развитие желудочно-кишечных расстройств, стать причиной пищевых отравлений, и инфицирования глистами.
Дамла поможет очистить овощи и фрукты, минимизировать действие химических соединений и сделать их пригодными к употреблению. Для этого наберите воду в глубокую емкость, положите туда овощи или фрукты и добавьте концентрат мыльных орехов. Через несколько минут можете быть уверены в чистоте продуктов. Для удаления пестицидов овощи вымачивают в растворе не менее 10 минут. Не забудьте повторно ополоснуть плоды чистой водой.

Используйте водный раствор Дамлы для избавления продуктов от следов птиц, насекомых и животных или для очистки от пыли и грязи.

Уход за домашними животными
Экстракт Ритхи в уходе за домашними животными гарантирует, что у питомца не будет аллергической реакции, а паразиты и насекомые исчезнут. Раствор Дамлы делает воду мягкой, а процесс купания более приятным для животного.

Уход за растениями
Водными растворами мыльных орехов можно защитить комнатные растения от вредных микроорганизмов, заменив химикаты в борьбе с вредителями. Обрабатывайте свои растения в огороде, саду или комнате из пульверизатора, если хотите избавиться или предупредить появление тли, паутинного клеща и прочей нечисти.

Распылите средство поверх листьев и не смывайте, ведь образовавшаяся пленка служит защитным барьером для вредителей и пыли.

Уход за ювелирными украшениями
Хотите чтобы Ваше давно приобретенное изделие выглядело новым? Опустите украшения в концентрат, пройдитесь по загрязненным зонам мягкой зубной щеткой и высушите изделие сухой мягкой салфеткой.

За дополнительными фото в ЛС)
Есть лично мои фото и фото отзывов людей, как продукция шикарно справилась на кухне, в ванной, с украшениями, обувью, вещами и др.)
Работаю оплата на карту,доставка почтой)
Очень много всего красивого,стильного,модного в наличии,смотрите мои другие обьявления,буду искренне рада помочь и подсказать в выборе)
Приятных Вам покупочек:)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 250мл
  • 500мл
Продавец
ani2020
ani2020
Киев
10% выполненных заказов
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?