Все категории
Добавить товар

Краситель для одежды "фиалка" elite

50 грн
Описание

Универсальный, высокого качества краситель для одежды ТМ «Фиалка» Elite – это краска нового поколения для окрашивания одежды в домашних условиях.

Есть любимые вещи, но они потеряли цвет? С красителем «Фиалка» Elite Вы можете это исправить!

Это средство, которое также можно использовать в стиральной машине, что значительно облегчает процесс окрашивания!

С помощью техники tie-dye можно создавать шедевры!

Есть такие цвета (экран может не передавать цвет изображения):

1. красный
2. ярко красный
3. бордовый
4. розовый
5. сиреневый
6. фиолетовый
7. бирюзовый
8. Голубой
9. синий
10. темно-синий
11. желтый
12. оранжевый
13. светло-зелёный
14. зеленый
15. темно-зеленый
16 бежевый
17. коричневый
18. темно-коричневый
19. оливковый
20. хаки
21. черный
22. серый (новинка!)

Способы окрашивания:

В стиральной машине: краситель высыпать в емкость 0,5 л, добавить 2 столовые ложки соли, залить горячей водой и хорошо размешать. Вылить в барабан, положить туда чистую вещь для окрашивания. Выставить максимально допустимую для Вашей вещи температуру и запустить стиральную машину. После этого нужно положить изделие в миску с холодной водой и уксусом (200 г) и оставить на 10 минут. Вещь должна быть погружена в воду. Последний этап - постирать в стиральной машине в обычном режиме. Краска не вредит Вашей машинке!

Если Вы выбрали способ окрашивания в стиральной машине, предлагаем Вам эффективное средство для чистки машинки.
Высыпать средство для чистки стиральных машин в барабан. Выставить режим с высокой температурой. Включить стиральную машину. После чистки протереть сухой тряпкой резина в машинке. Краска не вредит стиральной машине!

В ручном режиме: высыпать содержимое пакетика в емкость 0,5 л, добавить 2 столовые ложки соли, залить горячей водой. Вылить раствор в посуду с теплой водой на 5-15 л. Поместить выстиранную вещь в посуду (при этом должна быть погружена в воду). Довести до кипения. Окрашивать, помешивая, в течение 1-2 часов на слабом огне, помешивая время от времени. Окрашенная вещь охладить до комнатной температуры, прополоскать, затем положить на 10 мин в холодную воду с добавлением 200 гр столового уксуса. После этого постирать вещь.

Покраска замши, нубука и нестандартных вещей: высыпать содержимое пакетика в емкость 0,5 л, добавить 2 столовые ложки соли, залить горячей водой, тщательно перемешать. Вылить раствор в посуду с горячей водой на 5-15 л. Поместить вещь так, чтобы она была полностью погружена в воду. Оставить на 4 часа (можно и на ночь). Чтобы краска распределилась равномерно, нужно время от времени переворачивать вещь в сосуде. Окрашенная вещь прополоскать, затем положить на 10 мин в холодную воду с добавлением 200 гр уксуса. После этого постирать вещь.

1. Качество окрашивания зависит от толщины и веса ткани, а также от температуры при покраске. Чем выше температура при покраске, тем лучше, но нужно учитывать максимально допустимую температуру для вещи
2. Если ткань имеет в своем составе большой процент синтетических волокон, то цвет может быть менее насыщенным.
100% синтетические ткани в ДОМАШНИХ условиях не окрашиваются
3. Окрашивать нужно чистую выстиранную вещь.
4. Объем краски в одном пакете – 10 грамм, рассчитанный на вещь весом до 1 кг.
5. Окрашенные вещи в будущем необходимо стирать отдельно от светлых вещей.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Разноцветный
Размер:
  • 10мл
Продавец
sifis
Petita
Черкассы
Была

ТОП объявления

Реклама в Шафе. Как сюда попасть?