Все категории
Добавить товар

Средство для чистки кофейных машин

150 грн
Описание

Средство Coffeein clean Detergent блистер 8 шт х 2 г таблетка для чистки от кофейных масел

Описание:
Средство Coffeein clean Detergent блистер 8 шт х 2 г таблетка - профессиональные средства удаления кофейных масел. Тщательно удаляет кофейный налет из заварочных групп, контура, а также используется для чистки холдеров, дисперсионных экранов, сливных поддонов. Идеальный вариант для очистки всех частей машины эспрессо. Подходит для всех типов профессиональных кофемашин.
Инструкция по применению:
Положите таблетку для удаления кофейных масел в пустое отделение для молотого кофе или в специальное отделение для моющих таблеток. Нажмите кнопку приготовления кофе объемом 100ml или включите функцию очистки от кофейных масел. Когда половина ожидаемого объемом напитка приготовиться, выключите кофеварку и оставьте на 15 минут для полного растворения таблетки. Включите кофеварку и продолжайте процесс приготовления напитка из молотого кофе. После завершения процесса тщательно промойте группу заваривания проточной водой. Повторите процесс приготовления напитка из молотого кофе дважды без использования моющего средства и молотого кофе. Также, используйте средство в соответствии с инструкцией вашего оборудования.
Подходит для очистки всех типов кофейного оборудования, холдеров и т.д.
Характеристики:
Бренд - Coffeein clean Страна производитель - Украина Средство для кофемашин - Универсальное (кофемашины, холдеры, кофемолки, турки и т.д.)
Тип средства - Таблетка Средство от - Кофейных масел Вес - 2 грамма 8 шт
Характеристики
Назначение
* Для кавоварок
Применение
* От масел

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 5мл
Продавец
galinnna
galinnna
Луцк
71% выполненных заказов
Была

Еще продаю