Все категории
Добавить товар

Концентрированное средство для стирки универсальное

239 грн
Описание

Концентрированное средство для стирки универсальное

Выстиранная одежда – сколько позитива он может принести. А как приятно лечь в постель с выстиранным постельным бельем... Вас отразу же окутывает чистота, свежесть, приятный запах и даже сны приобретают легкость. Создают такой эффект разнообразных средств для стирки. Среди них и «Концентрированное средство для стирки универсальное» из серии Oselya Premium. Он не содержит фосфатов, ароматизаторов, консервантов и красителей. Поэтому является абсолютно безопасным для здоровья, не вызывает аллергических реакций.

Универсальное концентрированное гелевое средство для стирки в автоматических стиральных машинах белых и цветных хлопковых изделий удаляет разнообразные загрязнения органического происхождения. Защищает и восстанавливает цвет при стирке. Не оседает на тканях, хорошо выполаскивается. Сохраняет ткани в целости и сохранности. Гелевая текстура идеальна для автоматических стиральных машин, но по желанию, можно использовать и при ручной стирке.

Гель применяют для различных видов тканей (хлопок, синтетики и т.д.), а также для белых и цветных вещей. Средство эффективно удаляет загрязнения органического происхождения, защищает вещи от потери цвета, не имеет удушающего запаха.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • 400мл
  • 100мл
  • 500мл
Объем:
100 мл 400 мл 500 мл
Продавец
aljocsh
aljocsh
Киев
40% выполненных заказов
Была

Похожие товары