Все категории
Добавить товар

Букет сухоцветов с гипсофилой и лавандой

1200 грн
Описание

Букет из сухоцветов и стабилизированных цветов.В составе: гипсофила, лаванда, лагурус, фалярис, статица, мордовник,лён, канатник и др. растения . Высота 30 см, диаметр 35 см.
Отлично подойдёт и в качестве букета невесты.
Данный букет сделан на заказ, возможен авторский повтор и изготовление других свадебных аксессуаров ( бутоньерки, браслеты, обручи, веночки, минибукетики для гостей/ рассадочных карточек, для украшения свадебных свечей и т.д.
Смотрите также и другие мои объявления, подписывайтесь, задавайте вопросы. Не всегда успеваю выставлять все работы. С удовольствием проконсультирую вас в подборе букета или композиции в подарок, для интерьера, оформления любого пространства.
Вы точно влюбитесь в сухоцветы)
💐💐💐💐💐💐💐
Привет!
Я Лена, флорист мастерской e l . b o t a n i q u e. Создаю букеты и композиции из сухоцветов и стабилизированных цветов. Это полностью натуральный материал, который не требует особого ухода, зато дарит радость и эстетическое наслаждение в течение нескольких лет.
Сухоцветы это отличный подарок себе или близкому человеку , интерьерный и праздничный декор различных мероприятий, оформление офиса или рабочего места.

Если вам хочется приобрести что-то из моего творчества, но вы пока не определились с выбором, напишите мне личное сообщение и я всегда с удовольствием вам помогу. Также, вы можете мне прислать понравившееся фото из сети.

КАК СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ
•Выбрать товар на странице и в ЛС уточнить есть ли он в наличии (некоторые проданные товары остаются для примера). При заказе букета из наличия, вы можете сделать либо полную предоплату на карту, либо оплатить стоимость почтовой пересылки в оба конца согласна тарифам выбранного вами перевозчика.
• Если же вы заказываете индивидуальный букет, то после обсуждения всех ваших пожеланий и нюансов, я попрошу вас сделать предоплату в размере от 50% от стоимости заказа. Остальную сумму вы можете оплатить при получении на почте.
Срок исполнения заказа - от 3 дней, в зависимости от моей загруженности на данный момент, сложности и объёма самого заказа и от наличия в мастерской всех необходимых материалов .
В процессе работы я высылаю вам фото работы, чтобы вы могли при необходимости внести в неё свои правки (до 3-х; каждая последующая - от 50 грн.). Так вы точно будете уверены что не покупаете кота в мешке)

ВАЖНО! Не оформляйте покупку через кнопку «Купить» без предварительного уточнения. Такой заказ будет отклонён автоматически.

Остались вопросы? Пишите, я всегда рада вашим обращениям)
С уважением, Лена
e l. b o t a n i q u e
**** В инста у меня такой же ник)

Состояние: Новое
Цвет:
  • Разноцветный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары