Все категории
Добавить товар
Этот товар сейчас неактивен, но есть много похожих

Ловец снов с тигровым глазом и черным агатом

400 грн
Описание

ОБОТАНИЕ СНОВ- это не только уникальное, оригинальное и красивое украшение, но также мощный предохраняет для вашего дома или офиса. Ловец в наше время стал очень популярной и модным украшением и талисманом для дома и офиса, а также и для ваших машин. Каждый ловец имеет в своем паутине вплетенный натуральный камень, который очищает энергию вокруг и превращает ее, а также насыщает различными свойствами и силой. Все ловцы только в едином экземпляре, что дает вам возможность приобрести вещь неповторимую и только вашу! Не упустите уникальную возможность приобрести себе, своим близким, родным, друзьям или в качестве подарка, презент людям достойным такого украшения. Необходим тем людям, которые много времени проводят в офисе или доме, а иногда и весь день. Ловец будет оберегать вас и вашу энергию в течение дня и давать вам положительный заряд энергии на весь день, вечер и ночь, чтобы ваше настроение всегда было на высоте.
Черный агат – это камень, который часто используется в лечебных целях благодаря своим уникальным свойствам и энергии. Он может помочь улучшить психическое здоровье, снизить головные боли, улучшить пищеварение и укрепить иммунную систему. Одно из главных лечебных свойств черного агата – это его способность успокаивать и уменьшать стресс. Этот камень считается одним из лучших для улучшения психического здоровья и благополучия. Агат может помочь уменьшить тревогу и напряжение, а также улучшить качество сна. Он также помогает поднять настроение и приводит к чувству спокойствия и умиротворения; Этот камень помогает уменьшить напряжение в мышцах и сосудах головы, что может привести к уменьшению боли. Черный агат также может помочь уменьшить головокружение и избавиться от ощущения тошноты; Кроме того, черный агат может помочь улучшить функцию пищеварительной системы. Он способен ускорить метаболизм и уменьшить воспаление в желудке и кишечнике, а также уменьшить изжогу и снизить уровень кислотности в желудке; Наконец, черный агат может помочь укрепить иммунную систему. Он содержит микроэлементы, которые помогают бороться с инфекциями и вирусами.
Одно из главных магических свойств черного агата – это его способность защищать от отрицательной энергии и злых духов. Черный агат считается мощным амулетом и помогает создать защитный щит вокруг своего владельца. Он также помогает увеличить силу воли и устойчивость к стрессу. Кроме того, черный агат может помочь в практике медитации и контроля ума. Он способен улучшить концентрацию и помочь достичь глубокого состояния медитации, уменьшая внутренний диалог и облегчая практику самопознания. Также агат способствует достижению успеха и процветания. Он считается камнем изобилия и притягивает удачу и благополучие. Черный агат также улучшает коммуникацию и помогает в достижении социального успеха. Кроме того, черный агат полезен в лечении душевных ран и нарушений психического здоровья. Он способен уменьшить тревогу, депрессию и страхи. Черный агат также помогает улучшить чувство собственного достоинства и устранить негативные убеждения. В конце концов, черный агат умеет привлекать любовь для построения гармоничных отношений. Он способен улучшить понимание между партнерами и создать крепкую эмоциональную связь. Черный агат также помогает избавиться от завидности и соперничества.. Тыгровой глаз. Издавна минерал использовался магами для изготовления амулетов и оград. Благодаря мощной энергетике, он оберегает хозяина от злобных духов, темных сил ипатентов. Магические свойства камня тигрового глаза проявляются именно в защите хозяина. Он предотвращает болезни, травмы и даже смерти. Неудивительно, что такие талисманы были популярными среди воинов древнего мира. Талисман помогает человеку обрести уверенность, придет сил и защищает от умышленных поступков. Под влиянием амулета человек становится расчетливым и мерцает здорово. Амулет поможет сосредоточиться и направит в нужное русло. Камень защищает от при стрита, порчи и даже от затяжок конкурентов по работе. Кроме того, считается, что такой амулет приносит успех в финансовой сфере. Есть поверье, что если поместить его в копилку, то по мере ее наполнения будет повышаться и ваш доход.

Состояние: Идеальное
Цвет:
  • Чёрный
  • Зелёный
Размер:
  • Onesize
Продавец
904294
904294
Была