Все категории
Добавить товар

Скандинавские руны "старший футарк"

900 грн
Описание

Уточняйте наличие нужного вам цвета перед оформлением покупки, пожалуйста! В наличии ярко-зеленый, небесно-голубой, глубокий синий, шоколадный коричневый и цвета «бензин на воде» (руны-малышки) наборы.
Этот набор рун (стекло, гравировка, акрил "античное золото", лак в два слоя) позволит вам окунуться в мир магии и волшебства, узнать контуры будущего и понять причины происходящего. Вы хотите быть подготовленным к тому, что может произойти завтра? Вы хотите знать, почему происходит то или иное событие, и что следует предпринять, чтобы повернуть обстоятельства себе на пользу? Во всех этих – и других – вопросах вам помогут руны.
К данному набору прилагается подробная Инструкция, которая позволит заглянуть в тайну даже самому неподготовленному человеку - основные трактовки прямых и перевернутых рун, примеры раскладов, всё это прописано в Инструкции. Руны идут в комплекте с мешочком из черного бархата.
Руны созданы согласно канонам Северной Традиции, освящены и активированы в ритуале.
При покупке двух изделий Мастерской Брисингамен - рунический амулет-брелок на натуральном камне для решения важной для вас проблемы - в подарок.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Синий
  • Бирюзовый
Размер:
  • Onesize