Все категории
Добавить товар

Прикроватные часы. будильник anjank с usb

1299 грн
Описание

Очень громкий сигнал с регулируемым уровнем громкости
Двойной будильник обеспечивает два уровня громкости будильника (85–90 дБ / 97–102 дБ), поэтому вы можете настроить нужный уровень по своему усмотрению.

Большой светодиодный экран 5,5 дюйма с диммером 0–100 %
Большие 1,8-дюймовые цифры достаточно четкие, чтобы их можно было увидеть через всю комнату. Большой дисплей подойдет пожилым людям или взрослым. Определенно идеальные часы для дома, стола, полки и тумбочки. Полнодиапазонный диммер яркости обеспечивает идеальное освещение для вашего сна.

Удобный USB-порт для зарядки
Дополнительный USB-порт для зарядного устройства позволяет в любое время заряжать мобильный телефон или другие мобильные устройства у кровати.

Легко использовать
Электронные часы просты и удобны в использовании. Большая и интуитивно понятная кнопка повтора обеспечивает более быстрое управление и идеально подходит для мальчиков, девочек, подростков и пожилых людей. Розетки с питанием и резервным аккумулятором
Эти электрические часы работают от сети переменного тока, батарейки CR2032 (входят в комплект), ТОЛЬКО резервное время и настройки будильника на случай отключения электроэнергии.

Технические характеристики
Установленное время: формат 12/24 часа.
Продолжительность звукового сигнала: длится 2 минуты.
Повтор: по умолчанию 5 минут (регулируется от 5 до 60 минут)
Вход адаптера: 100–240 В переменного тока, 50–60 Гц. USB-порт для зарядки: 5 В/1 А.
Новые. Без упаковки. В комплекте часы и кабель.
Лот 67.12ф68

Состояние: Новое
Цвет:
  • Чёрный
  • Красный
Размер:
  • Onesize

Похожие товары