Все категории
Добавить товар

Ретро-гирлянда уличная 10 led g20 длина 5 метров, теплый свет

900 грн -12% 800 грн
Описание

Ретро-гирлянда G20 с 10 элегантными лампами в форме "шарок" с теплым желтым светом воплотит мечту в жизнь. Она создает атмосферу уюта и тепла, напоминающую о сказочных зимних вечерах. Изысканный ретро дизайн дополнит любой интерьер или экстерьер, создавая элегантную и изысканную атмосферу. Мягкий и приятный свет ламп дарит ощущение тепла и комфорта, делая ваше пространство уютным и гостеприимным.

Гирлянда G20 подходит для использования как на улице, так и в помещении. Ее можно использовать для декорирования деревьев, кустов, террас, беседок, а также веранд, кафе и ресторанов. Изготовлена из качественных материалов, гирлянда G20 устойчива к атмосферным воздействиям и прослужит долгие годы. Гирлянда оснащена лампочками без мигания и с эффектом антиблика, что обеспечивает комфортное освещение без неприятных мерцаний и бликов. Гирлянду легко подвесить, используя крючки.

Внимание! Данный товар подлежит возврату только в том случае, когда его исправность проверена на поште. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.

Преимущества ретро-гирлянды G20:

Эстетика: Гирлянда G20 имеет стильный ретро-дизайн. Ее элегантные лампы в форме "шарок" и черный кабель создают изысканный и элегантный вид.
Эксплуатационные характеристики: Гирлянда G20 изготовлена из качественных материалов, которые устойчивы к атмосферным воздействиям. Ее длина составляет 5 метров, что позволяет декорировать достаточно большие пространства.
Универсальность: Гирлянда подходит для использования как на улице, так и в помещении.

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
  • Чёрный
Размер:
  • Onesize
Продавец
virgo_shop
virgo_shop
29% выполненных заказов
Была

Похожие товары