Все категории
Добавить товар

Стильный тубус / чехол для бутыли воды из натурального дерева

3190 грн -8% 2950 грн
Описание

Изысканная ручная работа из натурального дерева. Самое качественное и самое экологичное дизайнерское решение для бутыли воды, объемом 18.9 л

Качественная автоматическая электрическая помпа для воды - в подарок к тубусу.

Держите Ваш источник воды в стильном виде и добавьте ему новый уровень элегантности. Скука синий цвет пластикового бутыля больше Вас не будет волновать.

Декоративный тубус из массива натурального дерева добавляет неповторимый элемент дизайна к вашему декору.

Он подчеркнет ваше внимание к деталям и эстетический вкус. Каждое изделие создается с любовью и вниманием, чтобы придать вашему пространству неповторимый шарм и стиль.

Чем особенный тубус для бутыля воды?

• Сохранение качества воды: Акватубус из массива натурального дерева эффективно защищает воду от прямых солнечных лучей и ультрафиолетового излучения, гарантируя свежесть и вкус вашей воды. Тубус предотвращает окисление и разрушение полезных веществ, обеспечивая вам максимальную пользу для здоровья.

• Эстетика и стиль: Элегантный и стильный дизайн тубуса не только скрывает синий пластик, но и придает вашему источнику воды непревзойденный внешний вид, идеально вписываясь в ваш интерьер.

• Влагостойкость и долговечность: Тубус имеет влагостойкое экологичное покрытие (Германия), что гарантирует, что он не боится влаги и ультрафиолета. Это обеспечивает его длительный срок службы. Соответствует европейским нормам безопасности EN-71.3.

!Важно: в течение апреля в комплекте к тубусу надежная электрическая автоматическая помпа для воды на аккумуляторе емкостью 1200 мА/г в ПОДАРОК. Одного заряда помпы вам хватит минимум для 100 л воды. Это лучшая альтернатива ручной помпе.

Характеристики:

Размер (ДхШхВ): 30х30х46 см

Материал: массив натурального дерева, экологичное влагостойкое покрытие, влагостойкая ткань.

Цвета: Snow White ( белоснежный), White Oak Fusion (белый/дуб), Black Magic Matt ( сплошной черный матовый), Graphite (Графитовый) или Graphite oak (дуб-графит (см. "Все объявления автора")

Назначение: для дома, для офиса, для студии, для домашнего пользования/малого бизнеса, для дома, для дачи, для гаража, для спортзала, для фитнес-клуба, для салона красоты, для барбершопа, для парикмахерской, для автосалона, для больницы, для производства, для кафе, для отелей, для ресторанов, для HoReCa, для организаций, для семьи, для склада, для цеха, для ангара, для школы.

Пусть ваша вода обладает не только отличным вкусом, но и воплощает ваш уникальный стиль и желание проактивно заботиться о здоровье!

Напишите по всему вопросу и закажите свой уникальный тубус уже сейчас, почувствуйте изысканность ручной работы в каждой детали и получите автоматическую помпу в ПОДАРОК!

Состояние: Новое
Цвет:
  • Белый
Размер:
  • Onesize

Похожие товары